Фекла Персиковна• 01 ноября 2017

А вы бы поставили плохой отзыв продавцу если бы

продавец отдал ваш товар другому покупателю а вам бы прислал на 2 недели позже?
Дело происходит на кашалоте. В начале октября был объявлен сбор на совместную покупку сапог. Мне повезло и я прямо сразу в первую минуту написала продавцу и продавец принял мой заказ. Прошло несколько недель я начала спрашивать когда приедут сапоги. Зашла на страницу где комментарии а там написали многие, четверо спрашивали а есть ли ещё. Продавец им отвечала что будет ещё позже сбор.
Сегодня открываю почту продавец мне пишет мол сорри, сапоги задерживаются, сама в шоке бла бла бла.
Ну я перешла на её страницу отзывов и обнаружила что та девушка что спрашивала мой размер она и купила у неё эти сапоги и поставила ей ути пути отзыв. Т.е. продавец отправила той девушке мои сапоги а мне наврала что сапоги задерживаются. Нормально? Теперь вот хочу получить сапоги и написать отзыв о её вранье и ославить. Как считаете я права?
verana• 01 ноября 2017
А как вы поняли что сапоги именно ваши?

МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2017
Вы правы. Обманывать нельзя.
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляverana
А как вы поняли что сапоги именно ваши?
Она одежду продаёт. С совместных покупках у неё только одни сапоги.
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы правы. Обманывать нельзя.
И главное так обидно, я эти сапоги с начала октября жду, знала бы что она так делает лучше бы у кого нибудь другого сапоги купила
Админко• 01 ноября 2017
Все мы люди. Да, она могла ошибиться. Неприятно, но не стоит из этого делать трагедию. Есть возможность ждать - пожождите, нет - купите в другом месте.
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляАдминко
Она не ошиблась а сделала это намерено. И потом наврала мне что ах ты бозе мой как долго едут сапоги
я Кукарача• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Откуда вы это знаете?
Петриківна• 01 ноября 2017
Вам сапоги пришли?
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
Откуда вы это знаете?
Это элементарно. Написала ей та девушка спросила есть ли 38 размер. Та написала нет. Девушка написала а будет? продавец написала будет в следующей ростовке. Эта следующая ростовка сбор на неё только начался. Т.е. не логично получается если списать на ошибку.

автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Вам сапоги пришли?
Не пришли! Со следующим сбором придут теперь. Она мои сапоги отдала другому покупателю
Застряла• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я не думаю что человек намеренно вам не выслал сапоги. Вы что с ней знакомы, мужа не поделили? Не накручивайте себя. Человеческий фактор просто Забыла!
Я в дамках• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Думаю такое возможно .
Может она предложила немного больше . Вот продавец и отдала ей , а не вам .
А деньги Вы сразу же заплатили?
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Думаю такое возможно .
А деньги Вы сразу же заплатили?
Деньги заплатила ещё недели 2 назад. Уверена что так оно и есть, та девушка ей заплатила больше.
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Это всё отмазки. Я в это не верю.
Петриківна• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А когда будут ваши? И меня очень удивляет, что вы уверены, что это ваши сапоги.
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Мои будут не известно когда. Она мне даже не написала когда конкретно. Написала только что будет узнавать. Оно и понятно, ростовка то ещё до конца не собрана
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Потому что у неё только одежда, сапоги эти единственные у неё
Админко• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Вы точно знаете это? Вы экстрасенс?
Админко• 01 ноября 2017
Сочувствую людям, сотрудничающим с вами...

автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляАдминко
Вы точно знаете это? Вы экстрасенс?
Да при чём тут экстрасенс или не экстрасенс? Она отправила мои сапоги другому покупателю! Я не намерена это спускать
Крутышка-Пышка• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Коза она, я бы написала ей отзыв
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляАдминко
У меня на кашалоте 270 положительных отзывов. Ни одного отрицательного. Не надо вашего сочувствия, продавцы замечательно себя чувствуют сотрудничая со мной
Асталависта бэйби• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Если бы сказала честно, а не делала придурка из Вас, то я бы может промолчала....
Терпеть не могу вранье...
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Коза она, я бы написала ей отзыв
Вот я тоже так думаю
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Терпеть не могу вранье...
Это тоже бесит. Разводит меня как дурочку
13чудоСВЕТА• 01 ноября 2017
А я честно напишу ). Считаю, что ваш продавец отдал сапоги другому покупателю намеренно , т.к. она предложила добавить ей денег за услуги. Сама так делаю часто и еще никто из продавцов не отказал. Если мне очень нужен товар , а он у кого то на броне , всегда предлагаю на 50-100 грн больше и всегда получаю желаемое. И ничего криминального в этом не вижу . Это же торговые отношения : кто больше заплатил того и тапки ) , уж простите за честность.
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Сама никогда с таким не сталкивалась но теперь суммируя всё я понимаю что так оно и было на самом деле.
Застряла• 01 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Это всё отмазки. Я в это не верю.
Если было СП ,то должны быть и отзывы других покупателей,а не только этой девушки, они есть?И ,если у вас начался негатив к продавцу,лучше откажетесь от этой покупки, пусть возвращает деньги. Найдите у другого продавца, по себе знаю.Если что-то на начальном этапе не получается, то лучше найти другой вариант(как показывает практика, покупка не оправдывает ожидания )
автор Фекла Персиковна • 01 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
отзыв пока только той девушки, но я буду наблюдать
буреЛОМКА• 01 ноября 2017
Підозрюю, що і в мене таке було, але тут на КС. Замовила прмблизно 22-25 жовтня чоботи Солді минулого року. А отримала їх 6 січня. Чоботами задоволена, але відгук лишила нейтральний. Більше до цього продавця не звернусь