Organic• 01 ноября 2017

Сегодня день вегана . Как относитесь к этим травоедам ?

Результат:
вже голосів: 115
71 (61.74%) Мне по барабану
23 (20%) Глупые травоеды
16 (13.91%) Молодцы
5 (4.35%) Я веган
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
сын спортсмен 10 лет отказался от мяса -3 года не ест(но сп на мясе ест, только без него)
ну норм, че, он же лучше вас знает, что ему нужно для нормального развития
Я такая боевая• 01 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да наверное -у нас 2 родственников отказавшихся от мяса после чего у них прошла куча болезней -я тоже хочу, но пока полностью не могу а 1.5-2 недели-легко.
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ДЕТИ немножко отличаются от ВЗРОСЛЫХ
потому что у детей организм еще формируется
и для того к детям приставлены взрослые, чтобы дети росли и развивались полноценно, а не так, как им стукнет в их детскую голову.
мой ребенок с 2 лет от мяса отказывается в большинстве видов. Но это не значит, что он его теперь вообще не ест - моего взрослого ума и изобретательности хватает для того, чтобы мясом его таки накормить
Я такая боевая• 01 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ДЕТИ немножко отличаются от ВЗРОСЛЫХ
и у нас так было -перебивала блендером, но теперь не обманешь. И какой пример я приведу -если папа тоже не ест и отлично себя чувствует. 2 других детей едят -но редко. Запихивать?
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
не надо обманывать
надо включать фантазию
мой ребенок ест исключительно шашлык, когда он первый раз за него схватился - у нас глаза на лоб полезли, мясо даже в виде пюре было не запихнуть - все отлавливал. Потом зашли котлетки - да, после долгих уговоров и бубнов, но зашли. Сейчас уже заходит рагу с хорошо растушенной курятиной - еще полгода назад он ее выковыривал бы по ниточке из тарелки.
Потому что я взрослая и знаю, как нужно, засим не ведусь на детские капризы и тараканы.
Я такая боевая• 01 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не надо обманывать
надо включать фантазию
котлета 1 возможна после уговоров раз в 3 недели.. На турбазе жарили шашлык -очень нравится процесс, но не сам. И любит молоко и всякие салаты(любые овощи) Подруги даже завидуют -ест буряк все виды капусты редис огурцы морковь. Старший лет до 10 не ел рыбы -теперь ест 4 года, так что всему свое время
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2017
к ним не отношусь
автор Organic • 01 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ДЕТИ немножко отличаются от ВЗРОСЛЫХ
Всемирная организация здоровья два года назад опубликовала то , что мясо канцероген ,причем любое ( даже домашнее) . А вегетарианство с употреблением молочки признано лучшим видом питания . Это ВОЗ
автор Organic • 01 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Всемирная организация здоровья два года назад опубликовала то , что мясо канцероген ,причем любое ( даже домашнее) . А вегетарианство с употреблением молочки признано лучшим видом питания .
А вы запихиваете в ребенка канцерогены по мнению ВОЗ
Я такая боевая• 01 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
как раз нет - в моей семье мясо едят редко, а один сын -10 лет -не ест мяса. Мне тут писали что необходимо -а я считаю что нет. Во время советского союза считали что необходим прикорм малышам из манки -а мои 3 выросли без нее. Важно не перегибать палку. Точно знаю что сестра несколько лет не ест свинины -у нее стало поменьше болезней в 48 лет.
Ревнивая жена• 02 ноября 2017
Я и детки - лактоововегетарианцы. Не едим мясо и рыбу уже много лет.
Уже даже официальная медицина признала, что это самое оптимальное питание для человека.
Послушайте врача Заболотного (он, медик, мясоед )), и, вегетарианство без молочки и яиц не признает). Он все объясняет с медицинской точки зрения, очень доступно и познавательно.
Не фонарь• 02 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
а в Италии дают реальные уголовные сроки родителям, которые делают из своих детей веганов. может мы разные данные ВОЗ изучаем? после 30 отказаться от мяса очень даже на пользу. детям орехи не заменяют полноценный белок для нормального развития нервной системы.
автор Organic • 03 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
А чего конкретно не хватает в бобовых,орехах,крупах,овощах, фруктах , семенах и зелени для нормального развития нервной системы ? Каких именно веществ ? Второе - что вы называете ’полноценным белком ’ ?
Пожалуйста , ответьте . Мне как медику интересно , правда
Не фонарь• 04 ноября 2017
Ответ дляOrganic
если єто Вас интересует , как медика, зайдите не профильные форумы. изучите не только веганские агитки, а почитайте публикации исследований. как один из источников - лекции TED. (там не доктор Комаровский выступает, так что Вам может и не подойти). физическое и умственное развитие детей , которых лишают животного белка отстает.