Зоркая Зорро• 01 ноября 2017
Египет с детьми или с мужем экзотика, но бюджетнее?
Куда бы вы поехали, с детьми в Египет в хорошую 5, или экзотика, Шри Ланка или Тай, но бюджетнее отель, но вдвоем с мужем? Кто был в этих странах..что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
42 (55.26%)
1. Египет с детьми
34 (44.74%)
2. С мужем вдвоем Тай или Шри Ланка
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляГрабля
Я бы поехала с ребенком на Шри-Ланку!)
нет, однозначно. длинный перелет и дети..их двое, маленькие.
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
С ребенком и мужем в ТАЙ!
их двое. им до 5 лет. поэтому перелет длинный.
Чумачечая Весна• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я поняла. А вы легко можете оставить двоих детей до 5 лет, чтобы недели на 2 улететь?
Грабля• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня один сын,летали в его 4 года и никаких проблем не возникло)
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Второй декрет, ни разу не отдыхали без них. Наверное на дней 10 поехала бы отдохнуть. Не помню когда вдвоем с мужем завтракали или спали в постеле одни)))
0996700747• 01 ноября 2017
Тут странный выбор , если честно
Ладно выбирать между египтом и тайландом , а вот между детьми и мужем ...ну как тут посоветуешь ?
Чумачечая Весна• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Для Тая 10 дней мало - перелет длинный, смена часовых поясов. Лучше Шри Ланка тогда.
Показушница• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну, атк вы ж уже решили, азчем спрашиваете?
По теме - если бы стоял выбор или/или, я бы поехала с детьми. На море. Но НЕ в Египет с такими маленькими.
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ для0996700747
Тут странный выбор , если честно
тут не выбирать, муж и так и так с нами) просто или вместе все, или только романтик с мужем)
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
почему не египет, мы были год назад. все норм)
Чумачечая Весна• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Это очень личное, вы сами понимаете. Поговорите с муже и решите
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
эх...он мне сказал решай сама)
Чумачечая Весна• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
эх...он мне сказал решай сама)
Хм.... а ваша мама/ свекровь дала согласие посидеть с детьми?
Волшебная палочка• 01 ноября 2017
Я бы поехала с мужем. Все такие странные - ей богу. Вам любой психолог скажет, чтобы поддерживать любовь, родители должны проводить время вдвоем. И ничего с детьми не случится. Поиграют с любимой бабушкой)
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
мама сказала да, но привезти к ним)
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
у нас кризис в отношениях...мы почти не говорим и не отдыхаем. я понимаю что нам нужно время для двоих...а отношения сойдут на нет(
Показушница• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Это только мое мнение. Дочке 4,5, Египет лет на 5 точно откладывается. Не хватало еще чтобы она конус в руки взяла или об хирурга порезалась. Врочем, Таиланд со Шри-Ланкой тоже.
Греция, Турция, Кипр - вот наши моря с маленьким ребенком.
А вдвоем с мужем сбегаем на 3-4 дня максимум, в Лондон.
Чумачечая Весна• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Тогда однозначно ехать с мужем вдвоем!
Волшебная палочка• 01 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
тогда какие вопросы? Езжайте вместе и возвращайте романтику. Это оч важно
Ананомчикус• 01 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Чего взяла? какой конус?
Турция всегда почему-то заканчивается бронхитом или кишечной палочкой... в Египте ничего такого не было.
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
У меня правило простое: если вдвоем с мужем, то в скором времени ребенка нужно тоже повезти отдохнуть-оздоровить.
Поэтому, или оба варианта, или с детьми
Хотя если с детьми не так давно отлыхали, то теперь можно и с мужем вдвоем
Поэтому, или оба варианта, или с детьми
Ответ дляА_Шо_Такое
Даже не читая этот комментарий проголосовала за поездку с мужем. Автор, запомните, детям нужна счастливая и отдохнувшая мама. Езжайте с мужем в романтическое путешествие, отдыхайте, занимайтесь сексом, наслаждайтесь. Ничего с вашими детьми за это время не случится. Тем более, вы их оставляете не на чужих людей, а на бабушку.
0996700747• 01 ноября 2017
Тут правдо ну не посоветуешь..
Разнве мамы бывают )))
Кто - то на работу ’ сбегает ’ в месячном возрасте ребенка , едут отдыхать оставляя двухмесячную крошку ( знакомые наши ).. т.е.не делают культ ребенка )))
Я к таким не отношусь
Буду думать постоянно , нервничать и отдых превращается в мучение ...
Как - то полетели со старшим сыном ( настроила вроде себя морально и за младшего спокойна была ), в общем не отдых это был
Смотрите по ситуации
Разнве мамы бывают )))
Я к таким не отношусь
Смотрите по ситуации
Цыбулька• 01 ноября 2017
Едьте вдвоём с мужем , это , зачастую , освежает отношения и укрепляет брак.
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ для0996700747
Тут правдо ну не посоветуешь..
Разнве мамы бывают )))
Я к таким не отношусь
Смотрите по ситуации
Разнве мамы бывают )))
Я к таким не отношусь
Смотрите по ситуации
Вот до года как раз еще может и мржно оставить, если ив, а когда они уже подрастут и все понимают
У меня дочь откровенно обижается и говорит: я вообще то тоже хочу отдыхать/поехать/погулять
Да, объясняем, это только для взрослых, но ей обящательно альтернативный отдых
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
спасибо)
Зоркая Зорро
• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
у нас 1год и 4 года)