Японский Городовой• 01 ноября 2017
Вопрос о платных вакцынах.
Подскажите в каких клиниках Киева делаете детям платные прививки?Спасибо!
Смячиком• 01 ноября 2017
Делают даже в районных поликлиниках. Заказываете в аптеке вакцину, ее доставляют в поликлинику.
Цветок Мира• 01 ноября 2017
Смотря какие вакцины. От гриппа буквально вчера привились всей семьей в Амеде (Киев).
Перемелица• 01 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Подскажите, Ваксигрипп появился или все еще Корея?
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
В Виве уже появился
Божий одуванчик• 01 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
У нас маленький город,нет такого((
.Я заказываю в аптеке, беру в прививочном кабинете сумку-холодильник, забираю сама вакцину и сертификаты, приношу в прививочный, педиатр дает ’добро’ на прививку и м/с колет. Все вакцины, кроме БЦЖ, покупала сама и от гриппа тоже. Райцентр, Херсонщина.
Божий одуванчик• 01 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
У нас маленький город,нет такого((
Сверяйте данные на упаковке вакцины и в сертификате, я уже ’попалась’ один раз, хорошо хоть не успели ребенку уколоть, ни одна цифра и буква не совпадали!!! Вернула все в аптеку, деньги мне без слов отдали.
Японский Городовой
• 01 ноября 2017
Вот Вива заинтересовала,смотрела в нете.Надежная клиника?
Смячиком• 01 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Вас должна больше беспокоить качество вакцины, а не клиника.
Японский Городовой
• 01 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
А разве репутация клиники не связана с качеством вакцин,которыми они привывают?