Аноним_1319• 01 ноября 2017

Дорогие девочки, ПОСОВЕТУЙТЕ, отель с детьми в Египте, на НГ)

Куда с детками поехать, чтобы чисто и питание хорошее, детская анимация. И не было ветров. Всем спасибо
Пыхтелка• 01 ноября 2017
Послушаю

Принцепесочка• 01 ноября 2017
Санрайз макади
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Санрайз макади
это хургада, а там более ветренно же
jenki• 01 ноября 2017
мне нравиться район сохо. нет ветра. и отели на разный кошелек
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляjenki
Риф Оазис Блю Бей...не слыщали ? смотрю он сейчас популярен
jenki• 01 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
какая бухта?
feelfree• 01 ноября 2017
Непосредственно на НГ?
Учтите, что в большинстве отелей в новогодние праздники дополнительно и обязательно оплачивается новогодний ужин. Стоимость от 50 до 100 у.е. На каждого взрослого. И 10-20 долларов на ребёнка старше 5 лет.
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Непосредственно на НГ?
дети до 5 будут. а за доплату в курсе(
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляjenki
какая бухта?
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297555-d6...

feelfree• 01 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
дети до 5 будут. а за доплату в курсе(
Сразу вычёркивайте все отели в бухте Набк Шарма.
со своей стороны могу вам порекомендовать недорогой , но достойный отель Олд Пелес в Сахль Хашише под Хургадой. Песчаный вход, закрытый безопасный район, рядом цветные поющие фонтаны.
Вокруг будут хорошие дорогие отели и соответствующая публика на курорте, в целом.
jenki• 01 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
не была, не подскажу. нам важно риф и безветренное место, поэтому сохо. почитайте отзывы
Советничаю тут• 01 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
Этот отель находится не в самом наветренном месте. Намного лучше расположены отели этой же сети Бич и Сентидо. и пляж у них получше.
feelfree• 01 ноября 2017
Если есть бюджет на Сентидо риф оазис - отличный вариант. Только именно Сентидо. Там номера лучше и несравнимо лучше питание. Есть небольшой аквапарк.
Аноним_1309• 01 ноября 2017
послушаю
Robik• 01 ноября 2017
Автор, сложно советовать не понимая сколько Вы готовы потратить на тур, учитывая, что это Новый год и будут доплаты за Новогодний ужин. Как пример, у меня летит семья на Новый год в Island view resort, все нюансы отеля были учтены, но отличное расположение, рядом Сохо, хороший риф +уложились в бюджет с учетом доплат за ужин. Также, они повторные гости отеля.
Поэтому нужно исходить из пожеланий и бюджета Вашего)
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляRobik
до 2 тыс на 12-14 дней. 2+1 и инфант
Резвая лошадка• 01 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
до 2 тыс на 12-14 дней. 2+1 и инфант
Для нового года бюджет небольшой....
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Для нового года бюджет небольшой....
ну вылет хотим с 24 декабря
Lenchikus33• 01 ноября 2017
Посмотрите Sultan, он в вашем бюджете

автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляLenchikus33
Посмотрите Sultan, он в вашем бюджете
Смотрела тоже его, но один минус, он в бухте где ветра((((
Lenchikus33• 01 ноября 2017
Риф блю бей, и риф оазис
Lenchikus33• 01 ноября 2017
Он не в набке
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляLenchikus33
Риф блю бей, и риф оазис
да, мне за них тоже говорят )
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляLenchikus33
Он не в набке
то есть его тоже можно смотреть , а если султан или риф блю бей, то какой?
Lenchikus33• 01 ноября 2017
Султане будет много детей, есть оновленные номера, и питание на мой взгляд лучше, +ребенку будет где лепить пасочки, риф поспокойней и дешевле, и питание как повезет.
автор Аноним_1319 • 01 ноября 2017
Ответ дляLenchikus33
а ветра? там с этим как?
Lenchikus33• 02 ноября 2017
Он в Шарк бей там бухта, ветра сильного там не будет, посмотрите еще Монте Карло, тоже в вашем бюджете,