Любящая болтать• 01 ноября 2017

Наряд на утреник

Здравствуйте, в саду утреник - нужен наряд украиночки. Есть платье белое с красным нарядное с маками (но не национальный наряд) и вышиванка (но полотно кремовое), юбка...Хочу платье, но все будут в юбках и вышиванках...Что делать?)
автор Любящая болтать • 01 ноября 2017
И ник в тему...

БЦАшка• 01 ноября 2017
идти в том,что нравится,а не что навязывают.
автор Любящая болтать • 01 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
Просто будем выделяться очень...
БЦАшка• 01 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Просто будем выделяться очень...
и что?веночек наголову -чем не украиночка?еще бы и красные сапожки достать
автор Любящая болтать • 01 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
веночек будет) а на ножках чешки, у всех) Спасибо)
Зяблик протестант• 01 ноября 2017
И дочка пойдет в льняном платьице с маками. Ей нравится и я особо не напрягаюсь (всегда вспоминаю младшую группу, где девочки были в образе Калинок и попросили одеть красные платьица и венок на голову - но были и украинские наряды, и бирюзовое, голубое, разнополосое платья).
GekkoMia• 01 ноября 2017
Какое счастье, что наш воспитатель всегда занимается вопросами костюмов. Родительские вмешательства минимальны. По теме: берите оба комплекта,на месте определитесь, глядя на других.
автор Любящая болтать • 01 ноября 2017
Ответ дляGekkoMia
Костюмы есть, но мы редко ходим и их разобрали...
автор Любящая болтать • 01 ноября 2017
Ответ дляGekkoMia
Их меньше, чем девочек в группе. Группа выпускная...