Краля-Галя• 01 ноября 2017
Вы бы оставили дома одну девочку почти 9 лет примерно на 20 часов?
Прочитала тему в топе и решила сама спросить. Не знаем что делать с мужем.
Я уезжаю на неделю далеко, взять ее не могу. Муж остается с дочкой.
Но у него нарисовались важные планы. Ему надо уехать в пятницу поздно вечером. Я возвращаюсь в субботу около часов 16.
Т е он уедет когда дочь уже спит.
На полдня, на день оставляли ее спокойно. Не шкодливая. Кушать нагреет.
Но на ночь одну никогда не оставляли.
Родственников нет совсем. Мы только год назад переехали.
Есть пару не близких знакомых. Одна девочка ( 35лет) предложила ей оставить - мне стремно. Я ее знаю плохо, а мужа ее в глаза не видела.
Няня - как то напрягает чужая тетка....
Взять мужу с собой дочку в поездку - едет далеко, поезд гостиницы, пересадки, сидеть с ним на встречах деловых все время... И вернется в воскресенье поздно вечером а в понедельник в школу.
И что делать не знаем.
Т е он уедет когда дочь уже спит.
Но на ночь одну никогда не оставляли.
Няня - как то напрягает чужая тетка....
И что делать не знаем.
Жерица ночи• 03 ноября 2017
Ответ дляol_kin
а вы знаете, что за это есть уголовная статья? неналежный догляд за дытыною. Я это про оставляние на сутки.
Мне лучше знать,справится мой ребенок или нет. На заборе тоже много чего пишут,в Верховной Раде такие же писатели...
Я живу по своим законам.
Не жена• 05 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Это худший вариант! Рассказывала про этот случай женщина,когда я няню искала. Что по молодости так сглупила. Договорилась с бабушкой соседкой,что бы она смотрела,пошла на работу,а бабушка та померла. Хорошо,что у племянницы той бабушки чуйка сработала и она решила заехать. Зашла в квартиру,малой машинками и кубиками играет,а бабушка в кресле мертвая.
к сожалению умереть может каждый неожиданно, пару лет назад мы зашли в магазин, парень в очереди вдруг упал(, умер на глазах(, потом сказали оторвался тромб... так что я очень сочувствую вашей ситуации, но судить по ней нельзя, тем более тут речь идет о ребенке, который сможет позвонить родителям.