Пыхтелка• 02 ноября 2017

Я шикарная дура. Есть еще такие?

Был у меня муж, нежадный, зарабатывал хорошо, неревнивый, ребенка любил до одури, только в сексе почти импотент. Загуляла я с *красавцем*, развелась. Залетела. А он оказался моральным уродом, альфонсом и просто козлом. Теперь у меня двое детей 3 года и 3 недели. Сорванная психика. И скорее всего полная жопа в дальнейшей жизни.
Вот так..Берегите, девочки, свои семьи.
Просто звязда• 02 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Такую историю о жене очень влиятельного человека,рассказывал мне мой муж.Давно это было.Что интересно,она мужу все откровенно рассказала и тот ее отпустил,а вот когда ей ее возлюбленный счет за любовь выставил,прозрела.Муж простил,счета оплатил,домой забрал.
И мой дядя так же жену свою принял с ребенком от другого

Ширли-Мырли• 02 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
а где ее мама?
Бросила дочку и уехала с любовником(((
Мао_Мяо• 02 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор просите прощение и возвр. он простит посмотрите)))и больше на эти грабли не ставайте
а зачем он должен ей прощать? Разве в Украине больше нет женщин?
Пенять на зеркало• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Секс не главное в жизни..... Если любят и ценят то секс тут не причем
Это тонкая грань...вроде бы можно и без него ,но если ты любишь человека - ты сделаешь ему приятное!
Ширли-Мырли• 02 ноября 2017
Приятное можно сделать не только в сексе... в жизни очень много приятных моментов.....
Пенять на зеркало• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Бросила дочку и уехала с любовником(((
вы молодец
Пенять на зеркало• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
да и должна быть золотая середина..
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я беременная пыталась ...
И еще... У него тоже есть ребенок от первого брака. До меня. Он бросил первую жену, загулял тогда.... Я вторая его жена. Но мне, когда я просила простить сказал что никогда измену не простит.
Показушница• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ой , девочки. По тихому не смогла. Вот честно и искренне хотела и ребенка, и новую семью. А он, оказывается , просто хотел менч. Как в анекдоте ))))). А к бывшему мужу вернуться - он очень хорошо с ребенком помогает мне, но ни о каких отношениях и говорить не хочет. Даже не знаю как можно *замолить* такой поступок. Для бм очень важно мнение окружающих , а тут я, с животом сразу после развода.... он меня никогда уже не простит -сказал.
Ну,он прав конечно.Доверия вам больше нет.Ведь если б все у вас сложилось,то врядли вы корили бы себя за то что бросили мужа,забрали ребенка.Но,есть Тот кто милостив и это Бог.Если вы действительно искренне раскаиваетесь,попросите сначала прощения у Бога,а потом помощи в этой ситуации.Бог благ к смиренным сердцем.

Жирафовое варьенье• 02 ноября 2017
Ну я на месте бывшего тоже вас послала бы. Ищите нового, в третий раз обязательно повезет - главноё, не спешите залетать снова.
Ширли-Мырли• 02 ноября 2017
Я обожаю доченьку и люблю безумно своего мужа... Они у меня самые лучшие))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Хреново любит, раз мнение окружающих для него важнее.
так уже и не любит, за что его обвинять?
Запароленое одеяло• 02 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я думаю любой уважающий себя мужчина, даже если и любит не простит предательство и не потеряет чуство самоуважения приняв обратно, и дело не в окружающих.
жаль. только женщины в 80% прощают измену мужьям. ну а им прынцам никак нельзя простить...
Ума Палата• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вышла замуж 10 лет назад за мужчину с разницей в возрасте 22 года... Секса практически и не было ... Все эти годы живем счастливо боготворим друг друга.. Секс не главное в жизни....
Это для вас не главное.Но не у всех же так.Для меня, например, очень важен секс...
Крошка Енот• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
О, сейчас вас тут научат что без секса ни ни. В первое же знакомство надо в кровать прыгнуть, а вдруг импотент.
Зарядка для хачапури• 02 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тут немного разные вещи, если после загула и появится ребенок то муж с ним домой не прийдет, а вот жена да...
Запароленое одеяло• 02 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
та сколько историй, появляется ребенок от загула, он уходит туда, а потом снова к жене возвращается..
На Краю• 02 ноября 2017
Бывает..
Не служанка• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Я беременная пыталась ...
Его настиг его же бумеранг.
Вот как бывает интересно. А его первая жена его ждала к себе, простила?

Бочка порохУ• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Я беременная пыталась ...
Ребенка оставили или аборт будете делать?
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Его настиг его же бумеранг.
Когда то он признался что* если бы она хотела у нее были все шансы*. Она .наверное. Не смогла. Он ее беременную оставил.
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Ребенку 3 недели
mariha-ariha• 02 ноября 2017
Классика жанра-что имеем не храним,потеряем-плачем.Сочувствую Вам.А с первым мужем не восстановить?
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я с мужем2 года старалась. Операции и лечения и только потом появился сын. И мне говорили что маловероятно что смогу еще родить и выносить. А здесь сорвался презерватив, потом простая беременность и легкие роды. Только адские нервы и слезы все 9 месяцев ....
LoveYou• 02 ноября 2017
Ну вы и шустрая, я вам скажу.
Старшему 3 года, значит, забеременели когда ему было 2. Ну и возьмем еще перед этим пару месяцев на встречи с любовником.
Капец. 1,5-2 года с рождения ребенка обычно не о мужиках думают, а еще в эйфории от рождения малыша))) Да и, как правило, мужа еще любят, особенно не жадного, хорошо зарабатывающего.
Бочка порохУ• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ребенку 3 недели
А понятно,я думала у Вас беременности 3 недели)))Живите ради малышей)))
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляLoveYou
Ну вы и шустрая, я вам скажу.
Начали встречаться старшему было 2.5... в его 2.10 ч забеременела. Сейчас 3 м половиной малому. Да. Быстро я умудрилась. Дура.
LoveYou• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ну, занимайтесь теперь новорожденным и старайтесь пока не думать о мужиках.
УраганнаЯ• 02 ноября 2017
Автор, продолжайте в том же духе. То есть ищите третьего. Бог любит троицу, авось повезёт.
Гербария• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Все разрулится, это сложнее в мнннооооого раз при ребеночке, но дети чужими не бывают. Продумайте все хорошо. Если он вас любит, то простит. Только прийдется помучиться.
Я очень надеюсь, что Вы будете любима и счастлива