Пыхтелка• 02 ноября 2017

Я шикарная дура. Есть еще такие?

Был у меня муж, нежадный, зарабатывал хорошо, неревнивый, ребенка любил до одури, только в сексе почти импотент. Загуляла я с *красавцем*, развелась. Залетела. А он оказался моральным уродом, альфонсом и просто козлом. Теперь у меня двое детей 3 года и 3 недели. Сорванная психика. И скорее всего полная жопа в дальнейшей жизни.
Вот так..Берегите, девочки, свои семьи.
Пешеходик• 02 ноября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Автор история из жизни.
Есть у меня одна знакомая. Первого ребёнка родила лет до 20-ти, не знаю от кого. Потом познакомилась с мужчиной, который взял её замуж и ребёнка удочерил. Но с потенцией у него тоже проблемы и вот находит она себе любовника, ’друга’ семьи и уходит к нему. Разводится, мужчина платит алименты на усыновлённого ребёнка, и выходит замуж за любовника. От любовника рожает ребёнка и ...через десять лет возвращается к первому мужу , который теперь хочет удочерить её второго ребёнка. И вот чтоб какая то сверх умница-красавица так совсем нет, а всё у неё в жизни норм.
Так что не опускайте руки, будет и у вас всё хорошо.
Капец...где же вы находите то таких мужчин?....

Смешнюча• 02 ноября 2017
простите,но не поняла
Вы себя можете обеспечить,с мужем первым был полный алес в сексе,поэтому Вы и пошли гулять.Так зачем теперь к нему возвращаться.
Вы же любите секс,вот и ищите теперь мужчину,который будет любить Вас не только платонически
Ну вернетесь,к примеру,через год другой,Вам опять захочется секса нормального,что крышу рвать будет и пойдете гулять снова.Так зачем сходиться опять?
Я считаю,что нужно искать подходящего себе человека во всех смыслах и с сексе тоже
Если женщина фригидна,ей ок будет и с импотентом.А если нормальное либидо,то это только мучать и его и себя.
Не циклитесь на мужиках сейчас,у Вас грудничок на руках.Отпустите ситуацию и не терзайтесь.Всему свое время
Людмила-МаЕшики• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Я беременная пыталась ...
И еще... У него тоже есть ребенок от первого брака. До меня. Он бросил первую жену, загулял тогда.... Я вторая его жена. Но мне, когда я просила простить сказал что никогда измену не простит.
О, так вы у него как бумеранг :)
_MadonnA_• 02 ноября 2017
неправильный позыв, тут басня такова - думайте головой , а не одним местом
Людмила-МаЕшики• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Когда то он признался что* если бы она хотела у нее были все шансы*. Она .наверное. Не смогла. Он ее беременную оставил.
Тогда понятно. Своей первой жене он 100% простил бы её загул
Крошка Енот• 02 ноября 2017
Автор, а чем не нравится теперешний муж? Может не все так плохо? Может быть вы просто жалеете,что бывший обеспечивал, а этот нет?
Где тут 0?• 02 ноября 2017
Главное,что вы оптимист! И успели все,и на советчице сидите. Уверена что и в работе все успеваете и на маникюр тоже. Не вешать нос и только вперёд! Время расставит все на свои места.
Козяка-маляка• 02 ноября 2017
Милая девушка если есть возможность покайтесь перед мужем, вам станет легче. Вы ведь реально сожалеете. И это вам испытание. Может простит, а может поймёт, назад наврядли возьмёт, что он друзьям скажет жена нагуляла? В общем я ушла от мужа были плохие отношения через год сошлись, но он 3 месяца меня пилил, что я гуляла где то и как ему с этим теперь жить, в итоге я не смогла с ним жить и ушла.
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2017
Ответ дляmariha-ariha
Загадка.У меня есть знакомая у которой 4 детей от разных мужей и ни одного мужа.,а у другой от первого 1,второй раз вышла замуж-забеременела,он ушёл,вернулся ,когда родила и малышу было 5 месяцев и уговорил ещё на одного (он так просил,он так детей любит),ушёл когда второму малышу был 1 месяц.
а у этой женщины мозгов не было)

Хорошенькая• 02 ноября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Любой умный мужчина поймёт что жизнь многогранна и решит(взвесив все за и против) стоит автору давать второй шанс или нет.
почему вы думаете, что бм автора не взвесил все за и против?
У меня вот истории там где жены изменяли/уходили закончились не очень хорошо, хоть мужья потом и принимают назад. Но семьи там больше нет и в итоге распадались, потому что сами жены не выдерживали.
Дело в том что, когда всё устаканивается, мужчина всё равно потом идет и мстит, возмещает моральный ущерб что ли. Позволяет то, что раньше не позволял - изменить, загулять, любовница. Жена ж на чувстве вины будет молчать или закроет глаза. Любая пьянка и мужчина вспоминает как его предали. Я так вечно одного успокаивала, ему хоть не пей. Становится жена противна, а по-трезвому держался, не вспоминал.
Конечно, думаю, есть и мужчины такие себе тряпки. Которые будут очень боятся, что их бросят, считая что больше женщины в жизни не случится. Такие прощают и держатся за юбку, а жена периодически изменяет. Потому что жить с таким мужчиной, об которого хоть ноги вытирай, налаживает свой отпечаток
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
На работу на маникюр и к косметологу. Потому что прорыдав 9 месяцев мое лицо оставляет желать лучшего. И малый со мной. Няню пока не беру. Жалко его. Папе не нужен, мама дура, пусть хоть сиське порадуется)))))).
Козяка-маляка• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Я беременная пыталась ...
Мужик... он прав ... смиритесь... и простите прощение время лечит... простит позже...
Людмила-МаЕшики• 02 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Потому что ещё не вечер...как говорится:) Очень мало времени прошло. И потому что знаю не одну ситуацию где сходятся назад.
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Нравится. Он 9 месяцев мотал мне нервы: то ребенок не его, то признавать его не будет, то пил. После роддома немного физической помощи и постоянное моральное насилие... если кто знает есть такое *переверзный нарцисс*. Ребенок коликами мучается, он на него *в шутку* орет* мы тебя в детдом отдадим... ко мне плохо относится. Потом в итоге вообще *мне для счастья нужно совсем другое* и свалил.
Кто крайний?• 02 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Не соглашусь. Не всегда так. Мой муж меня простил и даже словом не упрекнул после этого. Как дверь закрыли и забыли. Уже и малыша родили
Dzvina_Dzvinochok• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
У меня свой магазин.
На первого алименты.
Жилье Машина свое.
Тоді не розумію, про яку *опу в житті ви говорите. Фінансово витягнете, в крайньому випадку няню наймете щоб повноцінно працювати. З Бувшим нормальні стосунки, дитині допомагає. Альфонса та нервотрьопа в сад і відновлювати психіку. Втретє вже не будьте такою легковажною та не повторюйте своїх помилок. Все буде добре у вас.
Да, я блондинка!• 02 ноября 2017
Автор, все нормально у вас. Не думайте больше о том первом муже. Хорошо что вы с ним разошлись сейчас, а не потратили всю жизнь на него. Что за жизнь бы была? Всё время мучиться или по любовниках бегать? Значит так надо было.
Козяка-маляка• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Слава богу что свалил!
Dzvina_Dzvinochok• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Так перехрестіться, що звалив і якщо надумає повернутись на поріг не пускайте. Якщо б вчепився у вас вимотав би всі нерви вам та дітям і висмоктав всі гроші.

Хорошенькая• 02 ноября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
ну вот оно автору надо?
вот помирятся они, а дальше?
ребенок это постоянное напоминание о предательстве, сводить злость, дай Бог, муж на авторе будет, а не на ребенке
Вот и зачем эта треснувшая чашка? Чтоб потом через 5 лет снова любовника завести, потому что она не в силах будет терпеть мужа?
Хорошенькая• 02 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
вы уходили к любовнику? или просто измена? ребенка принесли с этих гулек? Это он простил?
Пургену мне• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
У меня свой магазин.
На первого алименты.
Жилье Машина свое.
Значит не так все плохо....)
Все будет хорошо, детки быстро ростут.
Посудомойка• 02 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Он бросил вас? А как с бывшим отношения сейчас? Помогает? Может вернуться к нему?
мужчины редко такое простят,единицы.
Золотая орда• 02 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма

Конечно, он сидит и ждет
Золотая орда• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ой , девочки. По тихому не смогла. Вот честно и искренне хотела и ребенка, и новую семью. А он, оказывается , просто хотел менч. Как в анекдоте ))))). А к бывшему мужу вернуться - он очень хорошо с ребенком помогает мне, но ни о каких отношениях и говорить не хочет. Даже не знаю как можно *замолить* такой поступок. Для бм очень важно мнение окружающих , а тут я, с животом сразу после развода.... он меня никогда уже не простит -сказал.
И правильно сделает!
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Простит! Времени мало прошло! Просите прощение, при каждой возможности.
Зачем? Ей он не подходит в плане секса, она его не любит, вот зачем ей его добиваться? Чтобы снова быть несчастной и его таким сделать? Или чтобы часть проблем на него перевесить, чтобы не так тяжело было?
Золотая орда• 02 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Хреново любит, раз мнение окружающих для него важнее.

Правильно. Вы о своей любви помните, когда о вас муж гуляющий будет ноги вытирать. И все все прощайте. Его приходы и уходы туда сюда и чужих детей которых он к вам в дом притащит
Крошка Енот• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Вот ко*ел! Ну может оно и к лучшему. А бывший знает? Может действительно поговорить с ним, может простит. Очень хочется, чтоб у вас было все хорошо
ёжовые рукавицы• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Автор, мне вас не жаль, вы ’пострадали’ за дело, а бывшая его жена за что ? Это за ее слезы бумеранг .
Золотая орда• 02 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
жаль. только женщины в 80% прощают измену мужьям. ну а им прынцам никак нельзя простить...
Прощают. Потому что секс не главное, когелек важнее