Пыхтелка• 02 ноября 2017

Я шикарная дура. Есть еще такие?

Был у меня муж, нежадный, зарабатывал хорошо, неревнивый, ребенка любил до одури, только в сексе почти импотент. Загуляла я с *красавцем*, развелась. Залетела. А он оказался моральным уродом, альфонсом и просто козлом. Теперь у меня двое детей 3 года и 3 недели. Сорванная психика. И скорее всего полная жопа в дальнейшей жизни.
Вот так..Берегите, девочки, свои семьи.
mariha-ariha• 02 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
А вы можете ответить, почему от любовников СРАЗУ детей рожают? Вот хоть убейте - я не понимаю!!!!!!!!!!!
Загадка.У меня есть знакомая у которой 4 детей от разных мужей и ни одного мужа.,а у другой от первого 1,второй раз вышла замуж-забеременела,он ушёл,вернулся ,когда родила и малышу было 5 месяцев и уговорил ещё на одного (он так просил,он так детей любит),ушёл когда второму малышу был 1 месяц.

ТрубоДурочка• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ой , девочки. По тихому не смогла. Вот честно и искренне хотела и ребенка, и новую семью. А он, оказывается , просто хотел менч. Как в анекдоте ))))). А к бывшему мужу вернуться - он очень хорошо с ребенком помогает мне, но ни о каких отношениях и говорить не хочет. Даже не знаю как можно *замолить* такой поступок. Для бм очень важно мнение окружающих , а тут я, с животом сразу после развода.... он меня никогда уже не простит -сказал.
у меня друзья точно в такой же ситуации сошлись..она беременна была отдругого, а тот другой ее бросил. Что ребенок не от мужа - не все знают, а наш друг записал малую не его на себя...
Майская киска• 02 ноября 2017
А на какие деньги Вы живете?
СернаМоисеевна• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вышла замуж 10 лет назад за мужчину с разницей в возрасте 22 года... Секса практически и не было ... Все эти годы живем счастливо боготворим друг друга.. Секс не главное в жизни....
ну вот правильно, когда мужчины-импотенты берут в жены женщин с нулевым либидо. Тишь да гладь... Но многие же мнят себя мачо!
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Достойный ответ
Меряно-перемеряно• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Когда то он признался что* если бы она хотела у нее были все шансы*. Она .наверное. Не смогла. Он ее беременную оставил.
Він зрадив і залишив, його зрадили і залишили
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
А на какие деньги Вы живете?
У меня свой магазин.
На первого алименты.
Жилье Машина свое.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Да, не главное. Но у каждого своя физиология.
Зяблик протестант• 02 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор просите прощение и возвр. он простит посмотрите)))и больше на эти грабли не ставайте
Она его морально раздавила, какое прощение! Она унизила его мужское эго, дав понять, что он 0 в сексе! Только какой-то мазохист сможет забрать обратно гулящую жену еще и с чужим ребенком

БезникаЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
У меня свой магазин.
На первого алименты.
Жилье Машина свое.
Уверена, что у Вас все будет хорошо)
tarveldy• 02 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Такую историю о жене очень влиятельного человека,рассказывал мне мой муж.Давно это было.Что интересно,она мужу все откровенно рассказала и тот ее отпустил,а вот когда ей ее возлюбленный счет за любовь выставил,прозрела.Муж простил,счета оплатил,домой забрал.
святой человек
ЛедиДи• 02 ноября 2017
не осуждаю... но удивляюсь.. ведь можно было же совмещать. Вам бы этот секс бой надоел через год, насытылись бы им и все. А второго ребенка нужно было рожать хорошему отцу.
Для детей важен ХОРОШИЙ ОТЕЦ, а не перекатиполе.
ВсеЧетко• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Я беременная пыталась ...
И еще... У него тоже есть ребенок от первого брака. До меня. Он бросил первую жену, загулял тогда.... Я вторая его жена. Но мне, когда я просила простить сказал что никогда измену не простит.
Он первую жену из-за вас бросил?
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Приятное можно сделать не только в сексе... в жизни очень много приятных моментов.....
У Вас, просто физиология такая.
Весотехник• 02 ноября 2017
У знакомого жена загуляля, детей у них не было. Развод. Он громче всех кричал, что никогда в жизни с бженой и разговаривать не будет. Прошло 2 года.Итог.... Через мес ей рожать от бывшего мужа)
автор Пыхтелка • 02 ноября 2017
И да и нет. Он жил с девушкой другой. Со мной только познакомились. Вроде как к той ушел. Но буквально через месяц начал добиваться меня. Я его 3 года футболила. Только на 3е предложение руки и сердца согласилась. Но все эти 3 годая все думала что он вернется к первой жене и ребенку... А он ждал меня.
Цикавенная• 02 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Вернитесь к мужу, если возможно. Просите у него прощение.
+200
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Идеальная семья.
Alla MMS• 02 ноября 2017
При...за и похоть вас сгубила.

ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, ну и что? Вы хотите тапок? Их не будет, от меня по крайней мере
Мой девиз - лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть
так можно говорить, когда дело идет о травке, к примеру, а когда семью разбил вдребезги да еще и ради полного урода с перспективой остаться одной с тремя детьми на руках, то ваш девиз как-то не вдохновляет...
Булку Дай• 02 ноября 2017
Аплодирую стоя)
Главное что выводы сделаны правильные)
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Теперь Ваша очередь добиваться).
Или найдите себе другого, но хорошего мужчину. Ваше финансовое положение позволяет ни от кого не зависеть и перебирать.
Челюскина• 02 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Он бросил вас? А как с бывшим отношения сейчас? Помогает? Может вернуться к нему?
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
жаль. только женщины в 80% прощают измену мужьям. ну а им прынцам никак нельзя простить...
ну какая измена, она уже замуж вышла за другого.
ЛедиДи• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
автор, плюньте на то, что было. Ну как уже есть. Есть двое прекрасных детей, есть где и за что жить. А дальше все получится.
Ну все мы глупим по жизни иногда.
Дикая Роза• 02 ноября 2017
А бывшему мужу вернуться не выйдет?
Хорошенькая• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
а ваш бм еще тот.........
не расстраивайтесь, и не жалейте. Я бы отнеслась философски....что не сделано, то к лучшему
Дикая Роза• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Простит! Времени мало прошло! Просите прощение, при каждой возможности.
Людмила-МаЕшики• 02 ноября 2017
Автор история из жизни.
Есть у меня одна знакомая. Первого ребёнка родила лет до 20-ти, не знаю от кого. Потом познакомилась с мужчиной, который взял её замуж и ребёнка удочерил. Но с потенцией у него тоже проблемы и вот находит она себе любовника, ’друга’ семьи и уходит к нему. Разводится, мужчина платит алименты на усыновлённого ребёнка, и выходит замуж за любовника. От любовника рожает ребёнка и ...через десять лет возвращается к первому мужу , который теперь хочет удочерить её второго ребёнка. И вот чтоб какая то сверх умница-красавица так совсем нет, а всё у неё в жизни норм.
Так что не опускайте руки, будет и у вас всё хорошо.
Людмила-МаЕшики• 02 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я думаю любой уважающий себя мужчина, даже если и любит не простит предательство и не потеряет чуство самоуважения приняв обратно, и дело не в окружающих.
Любой умный мужчина поймёт что жизнь многогранна и решит(взвесив все за и против) стоит автору давать второй шанс или нет.