Пыхтелка• 02 ноября 2017
Я шикарная дура. Есть еще такие?
Был у меня муж, нежадный, зарабатывал хорошо, неревнивый, ребенка любил до одури, только в сексе почти импотент. Загуляла я с *красавцем*, развелась. Залетела. А он оказался моральным уродом, альфонсом и просто козлом. Теперь у меня двое детей 3 года и 3 недели. Сорванная психика. И скорее всего полная жопа в дальнейшей жизни.
Вот так..Берегите, девочки, свои семьи.
Море Счастья• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Да. Папа такой. И самое смешное он по рассуждениям вначале знакомства напомнил мне папу. Но с хорошей его стороны. И внешне.
Это не смешно, это логично! Мы ищем в мужчинах папу....
Пыхтелка
• 02 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
в смысле у него проблемы с головой, что на новых дам стоит, а на постоянных вяло?
Может он и с вами подгуливал? от того и секса с вами мало было?
Так а как начали встречаться всё гуд было?
Цитата:
в смысле у него проблемы с головой, что на новых дам стоит, а на постоянных вяло? Может он и с вами подгуливал? от того и секса с вами мало было? Так а как начали встречаться всё гуд было?[/citя
Я была молода. Думала раз в неделю нормально. То на работе устал то нервничал...всю беременность ко мне не притрагивался5, от моих инициатив отказывался. А родился сын - и секс можно по пальцам 1 руки пересчитать.
с о н ь к а• 02 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у нас случай знакомые.он ее обожает у них общий ребенок.ушла до другого родила.так первый муж помогает ей и на второго ребенка деньги дает. а она живет со вторым там жить не с кем.она как дура.но первый ее ждет и главное у первого деньги есть дом шикарный машина.она в конуре живет и второй пьет муж несчастный.первый только и ждет когда она от второго уйдет.
Лох - это судьба!
Твоя подруга• 02 ноября 2017
Так в чем ваша печаль не ясно? Жилье есть, хороший зароботок, машина и 2 детей. Первій муж вас не устраивал, второй моральній урод. По моему все сложилось как нельзя лучше. Или для счастья мужик обязательно нужен?
Хорошенькая• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Цитата:
ну так чего вы еще жалеете? У вашего бм полная голова тараканов. Вы то ладно, не красиво поступили, не разумно изначально было заводить детей от такого (это ж вы 2 года пытались?). Да и настораживает тот факт, что первую жену беременную бросил и гулял. Такие мужчины не надежны и вопрос времени был, что и с вами он бы так поступил, имхо.
В вашей жизни случился МЧ, который дал вам толчок выйти из этих отношений. Без него вы бы не разводились и жили в этом болоте дальше. Правда? Так вот случился второй мужчина, который помог вам выйти из этих отношений. Ну и сам конечно потом слинял, т.к. сами понимаете ему только впечатления нужны были, а не обязательства, потому и с замужней закрутил.
Теперь вы свободны. Да, двое детей на руках, но кормить их вам есть на что, жить есть где. Немного грустно что мужчины нет рядом. Но это пока. У вас есть шикарная возможность начать всё заново с кем-то другим, заново уже правильно, без статуса любовников, вы уже не глупая, ну и т.д. У вас есть шанс жить так как вы хотите. Страшно конечно вам наверняка, что теперь вообще никакого мужчины не будет, мол кому вы сдались с 2мя детьми. Но если вы баба нормальная и дальше тупить не будете, то найдется в вашей жизни мужчина. Как минимум просто для конфетно-букетных отношений точно будет. Так чего вы жалеете и лезете обратно в то болото? Чтоб потом снова от туда феерично сбежать? Вам жизнь дала возможность оценить свои ошибки и исправить, а вы снова за старое дело
с о н ь к а• 02 ноября 2017
Тут автора упрекают, что родила любовнику ребенка.
Объяснение такое, что малышом она просто попыталась его к себе привязать.
Ошиблась, и вытянула не свою карту, как говорится.
А муж не возвращает к себе, потому что не любит.
И в сексе сдал из-за этого, уверена.
Найдет себе девчонку, в которую втрескается, и там у него все поднимет, как краном.
И в сексе сдал из-за этого, уверена.
Брыкалка• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вышла замуж 10 лет назад за мужчину с разницей в возрасте 22 года... Секса практически и не было ... Все эти годы живем счастливо боготворим друг друга.. Секс не главное в жизни....
Это очень большое заблуждение. Рано или поздно вы это поймете
Золотая орда• 02 ноября 2017
Ответ дляПутающаяся
так это не смешно ...такие правда есть..
Есть конечно.
Смеюсь с коммента, кто считает что это не важно
Твоя подруга• 02 ноября 2017
Ответ дляс о н ь к а
И в сексе сдал из-за этого, уверена.
А может потому,что изменила и ребенка родила от другого? Любовь тут ни при чем явно..Многие бы не простили
ТигрЛьвович• 02 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Хреново любит, раз мнение окружающих для него важнее.
Да что вы говорите! Подлец какой, бедная овечка запуталась, а он, паскуда такая, простить не хочет.
Подскажите плиз• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Нравится. Он 9 месяцев мотал мне нервы: то ребенок не его, то признавать его не будет, то пил. После роддома немного физической помощи и постоянное моральное насилие... если кто знает есть такое *переверзный нарцисс*. Ребенок коликами мучается, он на него *в шутку* орет* мы тебя в детдом отдадим... ко мне плохо относится. Потом в итоге вообще *мне для счастья нужно совсем другое* и свалил.
Зачем вы рожали в таких условиях? У вас было целых 3 месяца обдумать все и не портить себе жизнь. надеюсь, вы его не записали отцом второго ребенка, бо нервы вам еще потрепает и на секс будет разводить время от времени. Вы, походу, слабы на передок, при умственной слабости...
Аноним_1316• 02 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, ну и что? Вы хотите тапок? Их не будет, от меня по крайней мере
Мой девиз - лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть
Да ладно. А детям как жить?
Одного ребёнка отца лишила и второго только для себя по сути родила.
У меня знакомая такая же. Начало истории как у автора. Первый муж давным давно женился ,счастлив в браке, состояние приумножил. Со вторым тоже развелась. И тянет детей одна и ноет, ноет постоянно, все вокруг ей должны. А почему? Потому, что лучше сделать т сожалеть? Страдает же не только она но и ее детки. А виноваты все вокруг только не она.
НеКонец-Света• 02 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
А попросить прощения у мужа не вариант?
прости мылий, я ш=на..лялась, дай денег кушать хочу
Аноним_1313• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Начали встречаться старшему было 2.5... в его 2.10 ч забеременела. Сейчас 3 м половиной малому. Да. Быстро я умудрилась. Дура.
Автор,все делают ошибки!Вам надо не зацикливаться на личной жизни,на перспективах,это потом,иначе скатитесь в депрессию,а вам еще жить и жить.Пусть ребенок подрастет,пойдете на работу, а там и решение придет-куда двигаться, с кем жить..
НеКонец-Света• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ой , девочки. По тихому не смогла. Вот честно и искренне хотела и ребенка, и новую семью. А он, оказывается , просто хотел менч. Как в анекдоте ))))). А к бывшему мужу вернуться - он очень хорошо с ребенком помогает мне, но ни о каких отношениях и говорить не хочет. Даже не знаю как можно *замолить* такой поступок. Для бм очень важно мнение окружающих , а тут я, с животом сразу после развода.... он меня никогда уже не простит -сказал.
тем более секс ему от вас не надо, зачем вас прощать
НеКонец-Света• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Когда то он признался что* если бы она хотела у нее были все шансы*. Она .наверное. Не смогла. Он ее беременную оставил.
ну значить вам все же вернулось, а не ему, он в шоколаде, а вы так же брошены беременной как его жена
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Как можно простить его поступок? Он оставил беременную жену ради Вас? Но тогда ситуация в которой оказался он и оказались Вы это своего рода бумеранг. Вы теперь как его первая жена прочувтвуете какого это. Потому что если Вы’перетягивали на себя одеяло’понимая что поступаете так с беременной женщиной и он и Вы заслужили оказаться в такой ситуации. Это как возмездие свыше. Я не злорадствую. Искренне желаю чтобы у Вас все было хорошо. Но Вы должны пройти этот урок жизни, так у Вас появиться понимание что хорошо, а что плохо. Если же не поймете, то жизнь дальше будет учить такими методами.
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2017
Перечитала, но так и не поняла. То, что дура - это понятно, а где шикарность)))?
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Про нынешнего мужа забывайте.Ищите возможность вернуть первого мужа.
Зачем?
Молчунья• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
И правильно сделает- если не простит. Живите уже так, как живёте!
Аноним_Русалка• 02 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Вот поддерживаю. Секс не важен... Да еще как важен!!!! Причем девочки сразу видно у кого недотрах, а у кого по 2-3 оргазма за один раз и все ок
.
Недотр... женщина унылая, без блеска в глазах, иногда даже сварливая, стареет раньше, моршин больше - это все гормоны!!!
Если муж любит и заботится то во всем, в сексе в том числе. Если автор загуляла то в этом и муж тоже виноват что совсем не удовлетворял ее!
Автор - ищите теперь третьего:)))) Чтоб во всем подходил и в сексе и в отношениях.
. Недотр... женщина унылая, без блеска в глазах, иногда даже сварливая, стареет раньше, моршин больше - это все гормоны!!!
вы это, по постам на тему встречаний и свиданий походите, там почти 100% постов о том что секс важен только мужчине, он должен осыпать подарками и всячески благодарить что женщина согласилась на это, а еще лучше до свадьбы ни ни, и при каждом проколе мужа, отлучать его от постели)))
Кто выдумал пословицу ради секса мужчина согласен на любовь, ради любви женщина согласна на секс
Сижу_и_плачу• 02 ноября 2017
Ага, дважды или даже трижды) Первый потому что за нежадного импотента замуж вышли, второй потому что с моральным уродом связались и третий потому что сейчас жалеете. А дети-радость. Сил вам и любви
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
А вы читали что у этого настоящего мужика она уже вторая жена. А от первой он сам загулял и жену беременную оставил.
В каком месте он настоящий? В том где в чужом глазу сучок видно, а в своём и бревна не видать?
А у каждого своя правда. Мы с Вами там свечи не держали, а на слово я тоже не верю. Тем более людям из интернета.
Путающаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляТелочка
а первый что лох?!
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кстати , я тоже об этом все думаю, а в чем ’шикарность’ .