Пыхтелка• 02 ноября 2017
Я шикарная дура. Есть еще такие?
Был у меня муж, нежадный, зарабатывал хорошо, неревнивый, ребенка любил до одури, только в сексе почти импотент. Загуляла я с *красавцем*, развелась. Залетела. А он оказался моральным уродом, альфонсом и просто козлом. Теперь у меня двое детей 3 года и 3 недели. Сорванная психика. И скорее всего полная жопа в дальнейшей жизни.
Вот так..Берегите, девочки, свои семьи.
Новогодняя пальма• 02 ноября 2017
Он бросил вас? А как с бывшим отношения сейчас? Помогает? Может вернуться к нему?
ГЛЮкоза• 02 ноября 2017
Автор, ну и что? Вы хотите тапок? Их не будет, от меня по крайней мере
Мой девиз - лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть
В гости звали?• 02 ноября 2017
Нагулялись? Отрвались? Теперь с мудростью ищите того, кто любит Вас. Надежного! И спрячьте в карман мечту о прЫнце!
Оно само купилось• 02 ноября 2017
А вы можете ответить, почему от любовников СРАЗУ детей рожают? Вот хоть убейте - я не понимаю!!!!!!!!!!!

Зарядка для хачапури• 02 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Вернитесь к мужу, если возможно. Просите у него прощение.
А зачем она нужна с чужим ребёнком, он заплатил на своего алименты и живёт в свое удовольствие. Тем более она его предала изменой.
барабанщица• 02 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Он ей не муж уже,так то.У нее новый муж.
Ширли-Мырли• 02 ноября 2017
Вышла замуж 10 лет назад за мужчину с разницей в возрасте 22 года... Секса практически и не было ... Все эти годы живем счастливо боготворим друг друга.. Секс не главное в жизни....
Пыхтелка
• 02 ноября 2017
Ой , девочки. По тихому не смогла. Вот честно и искренне хотела и ребенка, и новую семью. А он, оказывается , просто хотел менч. Как в анекдоте ))))). А к бывшему мужу вернуться - он очень хорошо с ребенком помогает мне, но ни о каких отношениях и говорить не хочет. Даже не знаю как можно *замолить* такой поступок. Для бм очень важно мнение окружающих , а тут я, с животом сразу после развода.... он меня никогда уже не простит -сказал.
Показушница• 02 ноября 2017
Такую историю о жене очень влиятельного человека,рассказывал мне мой муж.Давно это было.Что интересно,она мужу все откровенно рассказала и тот ее отпустил,а вот когда ей ее возлюбленный счет за любовь выставил,прозрела.Муж простил,счета оплатил,домой забрал.
Оно само купилось• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
И правильно сделает, если не простит. Вы меня извините, но как с леса выбежали и на мужика запрыгнули!
Чумачечая Весна• 02 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Хреново любит, раз мнение окружающих для него важнее.
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
у нас случай знакомые.он ее обожает у них общий ребенок.ушла до другого родила.так первый муж помогает ей и на второго ребенка деньги дает. а она живет со вторым там жить не с кем.она как дура.но первый ее ждет и главное у первого деньги есть дом шикарный машина.она в конуре живет и второй пьет муж несчастный.первый только и ждет когда она от второго уйдет.
Аноним_1326• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
тут многие такого не понимают и не приемлют)
а зря.
я Вас понимаю
а зря.
я Вас понимаю
Чумачечая Весна• 02 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
Жила то она с импотентом. Я, наверное, тоже бы накинулась.
Пенять на зеркало• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а дети есть
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2017
автор просите прощение и возвр. он простит посмотрите)))и больше на эти грабли не ставайте
Ширли-Мырли• 02 ноября 2017
Секс не главное в жизни..... Если любят и ценят то секс тут не причем
Аноним_1326• 02 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
дома я б ей взбучку задала)))
чтоб не повадно было
Ширли-Мырли• 02 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
а дети есть
Есть доченька))) Дочка мужа от первого брака))) Люблю ее очень.. Воспитываю с двух лет..
Пенять на зеркало• 02 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а где ее мама?
Зарядка для хачапури• 02 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я думаю любой уважающий себя мужчина, даже если и любит не простит предательство и не потеряет чуство самоуважения приняв обратно, и дело не в окружающих.
Оно само купилось• 02 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
так вопрос не в том, что накинулась, нафига рожала сразу? Видимо точно из лесу, если про предохранение ничего не слышала.
Ширли-Мырли• 02 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
а где ее мама?
Ее мама где то в Турции живет)))
IQ 80• 02 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
100%