Злюка-закусюка• 02 ноября 2017
Оторваться по полной? ждать?
Познакомилась с мужчиной в интернете, активная переписка в вайбере. Он из Европы, короче говоря, собрался прилететь на встречу, но настаивает, чтобы все 2 дня и ночи провела вместе с ним. Как быть? Соглашаться и оторваться по полной ( с сексом) или держаться ? Мужчина очень нравится. Мне 28 , с мужем не живу, секса нет уже полгода.
Злюка-закусюка
• 02 ноября 2017
Ответ дляRawinka
А параметри цих днів/ночей Ви знаєте? Не питали, що цікавить людину - може, якісь рольові ігри специфічні?
Просто знакомство и приятное времяпрепровождение, о сексе мягко намекают, но не настаивают
Злюка-закусюка
• 02 ноября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
да,отпишитесь потом обязательно.темка в избранном
когда это будет?
В ноябре. Хорошо, отпишусь
БезВзяток• 02 ноября 2017
Соглашайтесь и отрывайтесь,чего Вы теряете,только обязательно предохраняйтесь .
Инструхтар• 02 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это только дорога/жилье. Причем целый день планируется гулять по центру, просто гулять. Да, к тому же и я не Андриана Лима
Это все понятно.
Прилетает в Киев, город посмотреть. Эту 1000 он бы и так потратил, даже и без вас. Ничего убыточного нет в этом для него. Никаких сверх-расходов, из-за которых вам стоило бы думать, что вы для него больше чем просто развлечение.
Злюка-закусюка
• 02 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Это все понятно.
ОК, допустим, правда ваша, но вопрос был обо мне, а не его мотивах
Инструхтар• 02 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ваша правда, мы немного отвлеклись. Сложилось впечатление просто, что вам нужна эта встреча, потому что все может оказаться ’серьезно’....
Капитанша• 02 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Честно, не похож. А там, кто знает
не, ну а кто? Он за сексом едет, а вам не стремно? Оставит вам букет, с него взятки гладки, а вам разгребать.
Злюка-закусюка
• 02 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Да, это именно то, что я хочу. Понравился очень.
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляКапитанша
Билеты Брюссель- Киев в оба конца стоят 200 евро, у них
Поддержу. И это за прямой перелет, а еще есть куча вариантов с пересадками. А зп у них около 5000. МАУ сейчас по 2 раза на день туда летает, очень популрный маршрут. Часто бываю в Брюсселе и замечаю на себе заинтересованные взгляды мужчин. Женщины у нас в стране красивые, так что не удивительно, что собрался прилететь. Автору удачи!
Злюка-закусюка
• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Спасибо