КоролеВешна• 02 ноября 2017
где дать объявление обмен недвижимости
на olx одно объявление стоит 100грн!
КоролеВешна
• 02 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что и где меняете?
Крым на Украину
Кумушка• 02 ноября 2017
какой обмен? продаете то что есть и покупвете то что желаете. и да уже надо платить за обЬявления. и давать их регулярно. не хотите платить идите в агенство.
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Крым на Украину
Это Вы молодец! Удачи Вам! Я дом продаю, если что)))) Вы такую область хотите?
КоролеВешна
• 02 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Не умничайте. Обмен существует до сих пор. Люди разъезжаются, съезжаются. Меняют район в том же городе.