Ленне-Рейма• 02 ноября 2017
МЧ присылает скрин переписки с другой
Вправьте мне мозг плиз, девчата)
Я взрослая мадам. Мне за 30 +
А чувствую себя малолеткой лохушкой..
Все есть, кроме личного. Замужем была тоже. В принципе опыт есть с общением с муж.полом
Так вот. Встречаюсь с МЧ недавно. Ему 30. Зачем в вайбере он присылает мне скрин переписки с другой барышней? Она там его хочет и выпрашивает секс..Это типа разбудить во мне ревность, показать, что он востребован, или это он так самооценку свою тешит, я нихрена не пойму
Меня это просто взбесило и родилось желание просто заблокировать это недоразумение
Самый прикол, что до этого у меня был такой же точно, тоже на начале знакомства прислал мне скрин переписки, что там барышня от него без ума.. Оказался неуверенный в себе, закомплексованный, со всеми вытекающими..
У меня дежавю
Что думаете ?
Я взрослая мадам. Мне за 30 +
А чувствую себя малолеткой лохушкой..
У меня дежавю
Что думаете ?
Томатико• 02 ноября 2017
Это востребованность свою показать. Но если молча заигнорите - побежит Вас возвращать. Это будет больнее для него при условии, что Вы ему нравитесь
Лика-прилипка• 02 ноября 2017
Послать его к той что пишет. Сказать раз та хотят там то иди. Мне такой не нужен. Или ты со мной или ты там.
Неуловимый Джо• 02 ноября 2017
Что тут непонятного? Он хочет секс втроем попробовать, и вы в качестве этой третьей.
Вас же он уже опробовал, узнал насколько не получали давно секса и на что готовы идти в постели.
Ленне-Рейма
• 02 ноября 2017
Ответ дляAkrabatka
Думаю, вы не цените ни себя, ни свое время. Будучи взрослой барышней встречаться с таким глупым ’мужчиной’
вот тоже спрашиваю себя- вроде сама неглупая, поклонников много, но я их игнорирую, потому что могу только с одним встречаться (
ну что же мне так везет...второй раз на те же грабли (((
Ленне-Рейма
• 02 ноября 2017
Ответ дляТоматико
возвращал уже. игнорила.
надеюсь это в последний раз. Блокану его везде. Достали неудачники закомплесованные.