Жерица ночи• 02 ноября 2017

Алкогольное отравление ребенка через молоко матери. Так бывает? Или другое.

Вчера я выпила бокал вина, белого, в 18-00, ребенку 2 года, покормила его в 21-00 и ребенок уснул(кормление это сложно назвать так как грудь идет в место соски), утром его вырвало, я вызвала доктора и в процессе беседы выяснилось что я отравила ребенка через молоко. Если что то пью не часто но до этого никогда на ребенке это не сказывалось. Я немного в шоке. Чем лечить ребенка все расписал, регидрон, хамана, боржоми диета №13 на 3 дня. Мог ли бокал вина так скосить ребенка? У кого было подобное?
В танке• 02 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
якось всі європейські нації ростуть і розиваються, а в нашої вічно якісь відмазки
европейские нации вымирают, между прочим, их этнос активно уменьшается. и замещается приезжими. поинтересуйтесь
Бла бла бла• 02 ноября 2017
Ответ дляВ танке
якісно вони не вимирають, просто кількісно не можуть змагатися з представниками бідних країн, які розмножуються шаленими темпами
Каркуша Клара• 02 ноября 2017
Ответ дляВ танке
при том, что если 80% мам не задумываясь позволяют себе пить даже когда кормят грудью, они воспитывают поколение следующее на своем примере. в том числе посредством ознакомления молодого организма с алкогольными токсинами. это всего лишь мое мнение, расслабьтесь. как-будто кто-то прочтет и резко изменит свои взгляды или интересы)) я когда-то изучала, как алкоголь разлагается в организме.
Воспитывать поколение нужно на примере культуры употребления спиртного. Это я вам, как мать 19-ти летнего сына говорю)
Да, если ребенок видит каждый день ужранного в жопу папашу или родителей хлещущих ослиную мочу под названием пиво - то ничего хорошего.
Но если есть повод, хорошая еда красиво накрытый стол - то почему нет?)
И да, я не говорю, что пить при кормлении грудью или тем более беременности - это хорошо и правильно.
Я первый раз после долгого перерыва выпила вина, когда младшему был годик)) теперь позволяю иногда)) *иногда* - это может раз в неделю-две..обычно по пятницам, после рабочей недели делаем с мужем барбекю и можем расслабится)
На морозе• 02 ноября 2017
Ответ дляkinita1
Значит кормящие ни в чем не разбираются? Это Ваше мнение?
Жены сантехников разбираются
Моська-слон• 02 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Одно то, что алкоголь ’разлагается’ уже говорит о том, что вы изучали-изучали, но так и не изучили
Простецкая• 02 ноября 2017
Бред, моему 10 месяцев, на выходных выпила бокал красного вина, потом кормила, все нормально с ребёнком.
Распутница• 02 ноября 2017
могло быть, если у ребенка аллергия на алкоголь