Кукусик• 02 ноября 2017
Есть ли такие, кому реально помогли бабки, гадалки, прорицательницы....?
Никогда не верила всем этим бабкам, к гадалкам не ходила. Но вот столкнулась с тяжёлой жизненной ситуацией и не выберусь никак.... Муж на работе завёл себе любовницу, скрытый период был довольно долгим - узнала я недавно. Живет дома, таскается к ней, грозится уйти - не уходит, я не гоню.... То агрессия, то апатия. Дети уже не маленькие - все понимают, сын пару раз ходил к ней и вытаскивал его домой. В общем - как больной.. Ну и тут все в уши дуют - сходи к бабке, точно приворот, раз мужик никакого решения принять не может, ходит как завороженный. Вот думаю и правда сходить или уже обоим морды расквасить и выгнать на х..й. P.S. Его люблю, прожили 20 лет, готова побороться.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Муж у нее.
Просто у мужчин, в отличие от женщин всего одно полушарие работает, вместо двух. И то, не всегда.
ай, не начинайте) а то ща договоримся, шо они дебилы на веревочках и вобщеневиноватыя он -она сама пришла)
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ой, девочки все это очень смешно, если б не было так грустно.... Как быть то? Живу с раной кровоточащей в душе и с улыбкой на морде...
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
так вы сами так жить выбрали, кто вас заставляет -оно сходило, потаскалось, пришло -вы ему щи, борщи, носочки ситые, рубашки глаженые, таблеточки от давления, пирожочков с собой на работу, пфф, я б так тоже от вас не уходила, фигли, удобно
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
чей та он когда бабу заводил не думал-шо ах я ж 20 лет вместе с женой, ой не будунаверное бабу заводить. А наверноедумал так -ааа, бабааааааа и побежали). А вы сопли мотаете -раны кровоточащие, 20 лет отмотали, эмоции разводите
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
Бывает такой возраст . Кризисный. 40 лет. Почти каждый его проходит с походом налево. На днях я посмотрела даже сериал коротенький на эту тему...
Я в такой ситуации была.
Сразу же как узнала , купила билеты и уехала отдыхать. Всего на 10 дней. мужу детей оставила 2 и 6 лет ... Закрутила роман...
Сказала что ухожу ...
и муж сразу же забыл про любовницу. Ситуация началась и кончилась за 2 недели ))) Вот так то.
Я в такой ситуации была.
Сказала что ухожу ...
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну не могу я вот так с кровью его отодрать от себя, не могу.... Да, дура. Знаю.
Сфера влияния• 02 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Все правильно. Приврот ни что иное, как программа негативного воздействия. Все может быть. Хоть бей морды, хоть не бей - будет таскаться к любовнице. Мордобой там не поможет.
чет легко все под программы подпадают.как чет
зачешется в штанях,так и программа глючит
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
шоб его вернуть для начала надо его выпереть к @уям и замки поменять и в телефоне заблокировать, на алименты подать. а потом видно будет как дальше-или вернется или нет, а мотать сопли на кротощие раны идея изначально фуфловая. Он так годами таскаться будет-и тут кормят и там не гонят. Зачем ему выбирать? у его гарем.
Сфера влияния• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
Так и она не девочка!! Ну завел бы себе телку лет 25-30, без детей..... Ну седина в бороду! А ей 40 и двое детей.
не,ну че.мне вон 43.а с виду то и 30 не больше..всякие бывают
Сфера влияния• 02 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Толку будет больше , чем сейчас.
Самооценка поднимется у автора, она себя почувствует и ЖЕНЩИНОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ и самолюбие ее не будет уязвлено. Плюсов будет больше , чем минусов.
А мужчина, он всегда охотник.. Узнав, что жена становится дичью , переориентируется быстро - за кем надо гнаться и кого ловить.
всегда умиляло,как блядство охотой называют)
Калёва Замалёва• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
Лет 10 назад и я так бы подумала... Скоро 50, поди не шешнадцать)))) Вся жизнь с ним.
моя знакомая всю жизнь по бабкам с мужем носится.. правда там есть за что держаться, так как там обеспечены до пятого колена будут и дети и внуки... по гадалкам в Болгарию, в Индию мотается... но блин... думаете она счастлива???
Сфера влияния• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
я вам сочувствую.а вообще пусть поживет там. Но чето похоже никто его не зовет.думаете тем двум детям дядя нужен в доме?многие обратно бегут через пару месяцев.пусть повоспитывает чужих детей.чего вам бороться?сам прибежит.был бы серьезно настроен уже ушел бы.а вообще..оно вам надо?пусть идет,толку уже от такого человека.распустился,расслабился,и самое страшное-откровенно вам на раны сыпет соль,не жалея.то для вас 20 лет только ценные
Ксерокопия ночи• 02 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
так а что хоть ей эти гадалки то говорят????
Оно само купилось• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
у мене все один в один з автором....
Дежурняшная• 02 ноября 2017
ох автор. я была в похожей ситуации.. я вас прекрасно понимаю... я его отпустила.да поревела. но зато какой груз с плеч .. и знаете что,он вернулся, сам попросился, когда увидел что у меня жизнь кипит, ухажёров полно... но я никогда перед ним не унижалась, не звонила, не писала и не о чём не просила за всё время нашего расставания... кстати,ходила к бабке, сказала, что он вернётся,хотя я на это не расчитывала...
Аноним_Галя• 02 ноября 2017
Автор,а у него есть какие-либо симптомы приворота:агрессия,пьянство,несчастные случаи у него или у вас(детей)?
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Да, есть вещи, которые настораживают...
Аноним_Галя• 02 ноября 2017
Тогда боритесь за него.А то привороженные мужики плохо заканчивают.Я за своего боролась.Сейчас очень рада,что тогда ,7 лет назад,поняла что ему нужна моя помощь.А мысли тоже были такие, как Вам советуют тут :завести кучу любовников и т.д.Но мой и сам понимал что с ним что-то не то.Пришел,упал в ноги:помоги,сам не справлюсь!И такая чертовщина вокруг творилась,что вспомнить страшно.Любите-боритесь!
ША все! я пришла• 02 ноября 2017
Автор, искренне вам сочувствую. О таких историях слышала не раз, когда мужики 40+ находят баб и бегают за ними как козел за капустой с выпученными глазами.
Сил вам и терпения.
Совет: выгнать его. Вы же с ума сойдете глядя на эти метания. А так что они там делают и чем занимаются видеть не будете. У него красота: дома быт, там потрахушки и любоффф. А пусть проживут вместе. Она задолбется его обхаживать, он начнет считать деньги на ее детей, начнутся тёрки на бытовой почве и куда та любоффф денется
А пока вы его обхаживает а там дамочка, готовая на все и не нюхающая его вонючие носки после работы, не варящая ему 100 его любимых блюд все так и будет.
Автор, а дети что говорят? Как все это переживают? Я так понимаю они ещё подростки?
Сил вам и терпения.
ША все! я пришла• 02 ноября 2017
Если привороженный то тем более отпустить и молиться.
Иначе он испортит жизнь и себе и вам и детям.
Поверьте, я знаю о чем говорю.
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Сил вам и терпения.
Сыну 18, без его поддержки, наверное, с ума сошла бы, а дочке 10, тоже ещё тот шок для девочки в нежном возрасте.
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Поверьте, я знаю о чем говорю.
Так и борюсь за него, потому что понимаю не чисто там, мучается, страдает, а вырваться не может...
ША все! я пришла• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
Незаметно надо бороться. Пока у него там любоффф вы как раздражающий фактор
Аноним_1322• 03 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
чулочки оденьте, 100 грамм налейте, поищите новый рецепт пирожков, покажите шо вы лучше любовницы

ой не могу