Непостоянная постоянность• 02 ноября 2017
Биометрический паспорт (Киев): ОВИР, Паспорт сервис или ЦНАП?
Девочки, пыталась сегодня подать документы в Паспорт сервисе на пл. Победы. Крупнейший современный центр, блаблабла. Дали талончик - приходите через час. Пришла - впереди меня еще 100 человек (102, если быть точной). Стесняюсь спросить, за что 400 грн. им платить, за трехчасовую очередь?!!!
Причем я готова была эти 400 грн им заплатить, но за "качественное обслуживание без очередей", которое они обещают.
Теперь вот думаю - может, в ОВИР, раз все равно в очередях сидеть? Или ЦНАП?..
Кто уже проходил эти муки, поделитесь, как долго подавали документы?
Я живу в Голосеевской районе, если что.
ЗЫ С тем, что СРОЧНЫЙ паспорт ждать месяц-полтора, я уже смирилась. Но сидеть полдня в очереди на подачу выше моих сил и возможностей (((
Я живу в Голосеевской районе, если что.
Я не тону• 02 ноября 2017
на Бажана неделю назад была - подала доки за 15 мин. хотя талончик был № 612.
Марс атакует• 02 ноября 2017
В Харькове зарегистрировалась в эл.очереди на сайте, пришла к своему времени, не было никаких 100 чел. Ходила в миграционную службу,делала обычный загран,который несрочный
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2017
А я была в понедельник в дп документ киев, на все (оплата квитанций, ввод данных, подпись, пальчики) ушло минут 30.
Банка с бутылками• 02 ноября 2017
Здали вчора документи на Березняківській в центр.ОВІРІ. О 12 записалися в чергу-список 28-ими, о 17 приїхали, якраз наша черга підійшла. Думаю можна розрахувати і справитися за один день без сидіння в черзі.
Я вся ваша• 02 ноября 2017
Вчера на Победы подала. Ждала 2 часа. Впереди было больше 200 человек. Что могу сказать:
Вчера была в районном Овире ,дословно- Приходите завтра в 7-8 утра, на улице занимайтесь очередь, мы работать начнем с 10 часов. Если вам достанется талон, то на 7 декабря’
Были в цнап нашего района (Деснянский) - три дня брали талончики сидели в очереди, но не попадали, так как время приема заканчивалось. Вчера там вообще талонов утром не было.
В Готово на Леси Украинки, делают много ошибок и ни за что ответственность не несут
Вот по этому мы и поехали вчера в ТЦ Украина, Цнап в 16 часов и в 18 уже от туда вышли
Скромняшка• 02 ноября 2017
сегодня подавали документы на Петропавловской, уже 4 раз там делаем паспорта , приехали в 17:10 -вышли в 17:28 ,нет в такое время ни каких очередей
Ответ дляНата Лия
шо значит столица
до 18 часов пашут
у нас до 13.00 и все
до 18 часов пашут у нас до 13.00 и все
пашут везде до 18 .. просто документы наверное до 13 принимают .. а в столице штат побольше - вот и все .. не может вся страна за один год выдать всем загранпаспорт паспорта , ID карты - нагрузка большая ... наверху думал об этом кто-то???
Ответ длягаллея
какие загран? тут хоть бы внутренний получить
на загран еще очереди куда ни шло
Весняночка• 02 ноября 2017
А писали же что в ЦУМе без очередей подаются. Или уже и там ждать надо часами?
Непостоянная постоянность
• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
номер талончика ни о чем не говорит. вы реально видели там толпу людей?
Да, видела. Приткнуться было негда в зале (а он огромный) и в самом ТЦ все лавки заняты ожидающими. Вопрос - ЗА ЧТО 400 грн., так и остался открытым
Непостоянная постоянность
• 02 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
дп документ киев - это где?
и в какое время были?
спасибо
и в какое время были?
спасибо
Непостоянная постоянность
• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Вот думаю может на Бажана поехать - мне с Голосеево даже ближе.
Много людей было? Во сколько Вы там были?
Я не тону• 02 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
В 12 дня где-то. Людей было действительно мало. Сейчас проблемы получить паспорт, а сдать уже нет
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
дп документ киев - это где?
и в какое время были?
спасибо
и в какое время были?
спасибо
На Петропавловской. Были около 15:00, но там очередей нет, ну максимум 1-2 человека, стоимость паспорта ’срочного’ 1247 грн. Все очень быстро
Весняночка• 03 ноября 2017
Ответ дляgormax
Какой-то культ сделали из этих загран паспортов. Пойду делать на следующий год, когда истерия спадет
Ну так если не ездите, то зачем он вам действительно? А как быть тем кто путешествует?
Да и учитывая население Украины, едва ли на будущий год ситуация едва ли изменится, разве что запустят доп. аппаратуру для печати.
Непостоянная постоянность
• 03 ноября 2017
Девочки, отчитываюсь. Спасибо Я не тону за своевременную подсказку - подалась сегодня на Бажана за чуть меньше чем два часа.
Очередь впереди (по номеркам) человек 20, а не 100, как на Победы. Приятно, что рядом KFC, успела перекусить в ожидании.
По срокам выдачи сотрудники называют 2 месяца по срочному, для обычного - больше трех.
Короче, мои выводы: на пл. Победы ходить не стоит, самый перехваленный и перегруженный центр, видимо, туда еще и некиевляне подаются, что логично, потому что рядом жд вокзал.
Лучше ищите центр в спальном районе.
Да, еще момент, вдруг кому пригодится. Берите с собой все свои загранпаспорта, даже если уже недействующие, если они у вас на руках.
Всем удачи и скорой выдачи!
Лучше ищите центр в спальном районе.
Всем удачи и скорой выдачи!
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лучше ищите центр в спальном районе.
Всем удачи и скорой выдачи!
Лучше ищите центр в спальном районе.
Всем удачи и скорой выдачи!
ДП или ЦНАП?
Непостоянная постоянность
• 03 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ДП или ЦНАП?
ДП Документ - ’Паспортний сервіс’
Ответ длягаллея
вклеить фото тоже проблематично )))) хаос везде .. раньше по утере или краже срочно за 7 дней делали , сейчас не раньше месяца !!! постановим вышла .. в связи с загрузкой
это где? Киев, ЦНАП Днепровского района, вклеили за 5 раб.дней, записалась в электронную очередь на сайте, пришла на своё время, в прошлом месяце дело было