Непостоянная постоянность• 02 ноября 2017

Биометрический паспорт (Киев): ОВИР, Паспорт сервис или ЦНАП?

Девочки, пыталась сегодня подать документы в Паспорт сервисе на пл. Победы. Крупнейший современный центр, блаблабла. Дали талончик - приходите через час. Пришла - впереди меня еще 100 человек (102, если быть точной). Стесняюсь спросить, за что 400 грн. им платить, за трехчасовую очередь?!!!
Причем я готова была эти 400 грн им заплатить, но за "качественное обслуживание без очередей", которое они обещают.
Теперь вот думаю - может, в ОВИР, раз все равно в очередях сидеть? Или ЦНАП?..
Кто уже проходил эти муки, поделитесь, как долго подавали документы?
Я живу в Голосеевской районе, если что.

ЗЫ С тем, что СРОЧНЫЙ паспорт ждать месяц-полтора, я уже смирилась. Но сидеть полдня в очереди на подачу выше моих сил и возможностей (((
Ната Лия• 02 ноября 2017
сейчас такой дурдом везде практически...я не в Киеве подала документы сыну на паспорт с третьей попытки
очередь занимали в 7 утра

Я не тону• 02 ноября 2017
на Бажана неделю назад была - подала доки за 15 мин. хотя талончик был № 612.
Я не тону• 02 ноября 2017
номер талончика ни о чем не говорит. вы реально видели там толпу людей?
Aline05• 02 ноября 2017
мы приехали подавать документы 22 августа с мужем и страшим сыном около 14-00 взяли талон и зашли в 17-00 подавать док-ты,тоесть 3 часа посидели,погуляли там и поели.
Марс атакует• 02 ноября 2017
В Харькове зарегистрировалась в эл.очереди на сайте, пришла к своему времени, не было никаких 100 чел. Ходила в миграционную службу,делала обычный загран,который несрочный
rkp• 02 ноября 2017
Напишите мне.могу помочь
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2017
А я была в понедельник в дп документ киев, на все (оплата квитанций, ввод данных, подпись, пальчики) ушло минут 30.

Банка с бутылками• 02 ноября 2017
Здали вчора документи на Березняківській в центр.ОВІРІ. О 12 записалися в чергу-список 28-ими, о 17 приїхали, якраз наша черга підійшла. Думаю можна розрахувати і справитися за один день без сидіння в черзі.
Я вся ваша• 02 ноября 2017
Вчера на Победы подала. Ждала 2 часа. Впереди было больше 200 человек. Что могу сказать:
Вчера была в районном Овире ,дословно- Приходите завтра в 7-8 утра, на улице занимайтесь очередь, мы работать начнем с 10 часов. Если вам достанется талон, то на 7 декабря’
Были в цнап нашего района (Деснянский) - три дня брали талончики сидели в очереди, но не попадали, так как время приема заканчивалось. Вчера там вообще талонов утром не было.
В Готово на Леси Украинки, делают много ошибок и ни за что ответственность не несут
Вот по этому мы и поехали вчера в ТЦ Украина, Цнап в 16 часов и в 18 уже от туда вышли
Ната Лия• 02 ноября 2017
шо значит столица до 18 часов пашут
у нас до 13.00 и все
Скромняшка• 02 ноября 2017
сегодня подавали документы на Петропавловской, уже 4 раз там делаем паспорта , приехали в 17:10 -вышли в 17:28 ,нет в такое время ни каких очередей
галлея• 02 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
шо значит столица до 18 часов пашут
у нас до 13.00 и все
пашут везде до 18 .. просто документы наверное до 13 принимают .. а в столице штат побольше - вот и все .. не может вся страна за один год выдать всем загранпаспорт паспорта , ID карты - нагрузка большая ... наверху думал об этом кто-то???
Ната Лия• 02 ноября 2017
Ответ длягаллея
какие загран? тут хоть бы внутренний получить
на загран еще очереди куда ни шло
галлея• 02 ноября 2017
вклеить фото тоже проблематично )))) хаос везде .. раньше по утере или краже срочно за 7 дней делали , сейчас не раньше месяца !!! постановим вышла .. в связи с загрузкой
Весняночка• 02 ноября 2017
А писали же что в ЦУМе без очередей подаются. Или уже и там ждать надо часами?
автор Непостоянная постоянность • 02 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Да, видела. Приткнуться было негда в зале (а он огромный) и в самом ТЦ все лавки заняты ожидающими. Вопрос - ЗА ЧТО 400 грн., так и остался открытым
Ответ дляБлoшка-матрешка
дп документ киев - это где?
и в какое время были?
спасибо
Ответ дляЯ не тону
Вот думаю может на Бажана поехать - мне с Голосеево даже ближе.
Много людей было? Во сколько Вы там были?
Я не тону• 02 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
В 12 дня где-то. Людей было действительно мало. Сейчас проблемы получить паспорт, а сдать уже нет

Блoшка-матрешка• 02 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
дп документ киев - это где?
и в какое время были?
спасибо
На Петропавловской. Были около 15:00, но там очередей нет, ну максимум 1-2 человека, стоимость паспорта ’срочного’ 1247 грн. Все очень быстро
gormax• 03 ноября 2017
Какой-то культ сделали из этих загран паспортов. Пойду делать на следующий год, когда истерия спадет
Весняночка• 03 ноября 2017
Ответ дляgormax
Ну так если не ездите, то зачем он вам действительно? А как быть тем кто путешествует?
Да и учитывая население Украины, едва ли на будущий год ситуация едва ли изменится, разве что запустят доп. аппаратуру для печати.
автор Непостоянная постоянность • 03 ноября 2017
Девочки, отчитываюсь. Спасибо Я не тону за своевременную подсказку - подалась сегодня на Бажана за чуть меньше чем два часа.
Очередь впереди (по номеркам) человек 20, а не 100, как на Победы. Приятно, что рядом KFC, успела перекусить в ожидании.
По срокам выдачи сотрудники называют 2 месяца по срочному, для обычного - больше трех.

Короче, мои выводы: на пл. Победы ходить не стоит, самый перехваленный и перегруженный центр, видимо, туда еще и некиевляне подаются, что логично, потому что рядом жд вокзал.
Лучше ищите центр в спальном районе.

Да, еще момент, вдруг кому пригодится. Берите с собой все свои загранпаспорта, даже если уже недействующие, если они у вас на руках.

Всем удачи и скорой выдачи!
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность

Лучше ищите центр в спальном районе.

Всем удачи и скорой выдачи!
ДП или ЦНАП?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ДП или ЦНАП?
ДП Документ - ’Паспортний сервіс’
https://pasport.org.ua/
tasikkk• 03 ноября 2017
Ответ длягаллея
это где? Киев, ЦНАП Днепровского района, вклеили за 5 раб.дней, записалась в электронную очередь на сайте, пришла на своё время, в прошлом месяце дело было
галлея• 04 ноября 2017
Ответ дляtasikkk
вклейка фото неделя, .. я имел ввиду ввиду срочную выдачу