Робот Вертер• 02 ноября 2017
Как узнать откуда пишет девушка мужу?
Муж переписывается в интернете. Сейчас девушка якобы уехала. Можно по ее странице вычислить город? К какому месту привязан компьютер или телефон?
Робот Вертер
• 02 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Фотки есть ? Можно по местности узнать . Если есть фотки в городе
Фотки не ее, страница фейковая, но она с нее пишет.
Робот Вертер
• 02 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Можно.сколько готовы заплатить?
Вы то узнаете без взлома страницы?
Робот Вертер
• 02 ноября 2017
Ответ дляКашпо
Я бы больше переживала о факте переписки, а не местонахождении ее.
Муж знает, что я знаю, говорили сегодня.
Робот Вертер
• 02 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Телефон есть ? Вбейте в поиск Гугл.
Телефона нет.
Робот Вертер
• 02 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Телефон есть ? Вбейте в поиск Гугл.
Меня интересует с какого города она пишет. Скорее всего сидит с телефона, а вот месторасположение нужно узнать!
Смешнюча• 02 ноября 2017
Если это соцсеть пробейте по друзьям город. Большинство друзей (друзья, магазины, маникюр, кафе и тд)будет из одного города .
Робот Вертер
• 02 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Она сейчас якобы уехала на пару недель.Мне нужно узнать куда!?
Смешнюча• 02 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Аааааааа . Это только взломать страничку наверное .
Робот Вертер
• 02 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А муж не знает или не говорит)
Начинайте пытку)
У нее есть легенда и муж думает, что кто-то его разводит. Много нестыковок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вам хакер нужен. Попробуйте в тематическом сайте написать. Возможно помогут ее настоящую страничку найти.
natochka30• 02 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Тобто Ваш чоловік сам розказав про телефонні переписки? вона його проти волі домагається чи я щось не зрозуміла? ’розводить’ - що значить? це не роман?
Робот Вертер
• 03 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже так думаю.
Робот Вертер
• 03 ноября 2017
Ответ дляnatochka30
Да, муж сам рассказал, что общается с девушкой. И он думает, что за этой анкетой стоит кто-то из знакомых и собирает информацию. Хотим выяснить кто и для чего.