Лыжи со вспышкой• 03 ноября 2017

Что делать

Что мне с этим делать?
Я оказалась в ужасной ситуации. Год назад мы познакомились с ним, все было хорошо ухаживания и тд. Часто была у него дома подружилась с его родителями и тд. Потом случилось, так, что я заболела и мне нужно было делать операция, операция серьезная без нее нормально жить я не могла. За 2 недели до операции я узнаю, что беременна, паника и шок, его родители были рады, но моя мама была в шоке с ней все обсудив я поняла, что она права, я поехала к врачу и спрашивала смогу ли я родить в таком состоянии, оказалось что шансы практически равны нулю, больной ребенок, но самое страшное, что угрозы жизни моей. Плакала несколько дней, после этого моя мама его возненавидела, я завишу от нее хоть мне и 22 года, но она для меня много значит, да и живу я с ней, вообщем мы с ним стали общаться чтобы она не знала, но дальше стали против его родители, его мама категорически запретила ему быть со мной, ему 25 лет, я много раз пыталась уйти от него и столько же раз я пыталась, что то придумать, разговоры не помогли, моя мама сказала, что никогда его не примет после всего и все, в больницу он так не разу ко мне и не пришел.Далее мы все таки померились, но отношения стали ужасные, ему я стала безразлична, да он говорит, что любит меня, но на деле, он перестал тратиться на меня даже булочку не купит, он совершенно не интересуется моей жизнью… Видимся раз в две недели. Я уже не могу я очень его люблю, плачу постоянно недавно еще и пить стала, я боюсь совсем скатиться вниз, но я не хочу ни с кем быть кроме него… что мне делать ??
ЯсноВидящая• 03 ноября 2017
Снимать штаны и бегать

автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Снимать штаны и бегать
не смешно ...
Грабля• 03 ноября 2017
Капец! Для начала попробуйте включить мозг!
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляГрабля
всмысле ?
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляГрабля
а что не так со мной ?
С перепою• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не смешно ...
УЕХАТЬ ОТ МАМЫ СРОЧНО. МЧ ПОСЛАТЬ К @УЯМ.
Кукусик• 03 ноября 2017
Мда, вселенское горе в 22 года....
Таракашечка• 03 ноября 2017
Вам 22 года. Чем Вы в жизни занимаетесь?
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
учусь на экономиста

С перепою• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а что не так со мной ?
все. вы бегаете за мужиком который вытирает об Вас ноги и в 22 года слушаете маму. Что тут ТАК? Тут все не так как надо. Пора уже самой мозгом пользоваться, а не маминым умом жить.
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляС перепою
уехать некуда !!! я живу с ней ..а мч люблю..
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляС перепою
как это только сделать...
ЯсноВидящая• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
учусь на экономиста
А где или кем сможете работать потом? Идите сразу на юриста.
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
я уже третий курс заканчиваю...
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляС перепою
бегаю потому что люблю его ...
Таракашечка• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
учусь на экономиста
Это последний курс? У Вас есть работа? Стажировки? Практические курсы? Знание международных финансовых стандартов? Языки?
Кнопус• 03 ноября 2017
Понять, простить и отпустить. Вме, начинайте с нового листа свою жизнь
ЯсноВидящая• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я уже третий курс заканчиваю...
Идите работать. Некогда будет за му..ком бегать и с мамой вести задушевные беседы
Рябушка Ку• 03 ноября 2017
мама его возненавидела?! за секс с вами?

автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляРябушка Ку
за то, что с ребенком так получилось.. а он не поддержал.
бЭйбА• 03 ноября 2017
Даже булочку не купит...Так мило. Чет ржу, сорри, автор) Если по теме, может быть мама и права насчет парня.
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
не смогу я жить без него..
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
нет всего 5 курсов. языки Английский
С перепою• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой, не надо тут сопли на монитор метать. Не любите вы МЧ, Вы просто ищете любви себе, Вам любви не хватает, Вы хотите что бы хоть кто то, хоть как то Вас любил, нежности хотите, ласки., у Вас дефицит этого всего и вы цепляетесь за любого мудака кто хоть как то может Вам это дать. Спорим, что если бы ща подьехал шикарный мужик на крутой тачке и пел Вам серенады и о том что вы самая лучшая и пригласил вас на отдых, подарил бы Вам букет, конфет -вы б и думать за этого ущербного МЧ забыли (и это было бы правильно). У Вас просто зависимость, потребность в любви. Спорим, что мама Вам не давала достаточно любви, шпыняла Вас всегда, Вы всегда были недостаточно хороши для нее, всегда не такая как надо, как остальные дети.
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ длябЭйбА
я иногда сама так думаю, а потом понимаю , что нееееет
С перепою• 03 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а то у нас юристов дефицит
Налитое яблочко• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Делали аборт без его участия?
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляС перепою
А ЧТО ТО ЭТОМ ЕСТЬ !!!! ДА Я НИКОМУ НЕ НУЖНА !!! ВЫ ПРАВЫ
Рябушка Ку• 03 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
никто не знает какими помоями ваша мама его облила при этой ситуации....
автор Лыжи со вспышкой • 03 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Делали аборт без его участия?
ДА без его участия ...он хотел ребенка но врачи сказали ,что нельзя.