ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2013
які зимові сапожечки для хлопчика вибрати?
Дівчата, порекомендуйте хороші теплі зимові сапожки для хлопчика 2х років!?цікавлять такі щоб не промокали і можна було довго гуляти на вулиці! Поки що думаю про екко...Якщо можете ,то ссилочку скиньте!! буду дууууже вдячна)))
Аноним Завхоз• 05 сентября 2013
мне больше нравятся суперфит австрийские чем экко, но экко тоже прикольные, джеокс не понравились
Неправдиша• 05 сентября 2013
Коламбию посмотрите. Такого плана:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997900.html
Ганцю в кєдах• 06 сентября 2013
если узкая ножка- то Натурино,качество материалов выше,чем у суперфитов