Электричка• 03 ноября 2017
Какие миски у Вашего кота?
Девочки, какие мисочки у Ваших питомцев? Керамика, пластик, металлические или двойные? На подставке или без. Посоветуйте пожалуйста какие удобнее. Котик с длинной шерстью.
И.О. человека• 03 ноября 2017
за 10 лет были все , что вы перечислили...
в результате прижились самые простейшие
для сухого корма- пластиковая за 5 грн
для паштета - чайные блюдечки (только его если что)
воду пьет только в ванной с открытого крана либо из емкости для полива цветов
в результате прижились самые простейшие
для сухого корма- пластиковая за 5 грн
_Alekssandra_• 03 ноября 2017
Для воды и корма керамические, без поставок и т.д., глубокие. Для мяса, консервов блюдца обычные прижились.
Меня не звали• 03 ноября 2017
Керамические Трикси) Для корма белая с серыми скелетами рыбок по бокам))), самая удобная)
_Alekssandra_• 03 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
в результате прижились самые простейшие
для сухого корма- пластиковая за 5 грн
в результате прижились самые простейшие
для сухого корма- пластиковая за 5 грн
Мой тоже не пьет со своей миски, хотя меняем каждый день. Из под крана, из оставленной чашки, когда-то застукала, как из недомытой посуды в раковине пил....
Думала, только у меня такая беда
И.О. человека• 03 ноября 2017
Ответ для_Alekssandra_
Думала, только у меня такая беда
да))) у меня прямо со стола может тянуть чужой сладкий чай лапой
а емкость для воды 5-литровая, так он сначала там уровень воды лапой измеряет (чтобы не захлебнуться), а потом уже пьет
каждый день такой ритуал наблюдаем
Русская Богатырша• 03 ноября 2017
Пластиковые на подносе ferplast, наш вытаскивал еду с тарелок - в этом плане поднос очень удобный, легче его помыть, чем ламинат от жира. Плюс миски на таком фиксируется, перестал разливать воду - а то своей котожопой в погоне за мячом сносил. И ещё у них замечательные закрытые лотки с угольными фильтрами, запаха нет и по стенам не рисует (была проблема с тем, где нужно загребать). Пока на работе - фото с интернета
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2017
у меня 2 кота, едят с металлических мисок - две миски закреплены на одной подставке, и воду пьют из металлической мисочки, хотя больше любят из раковины)))
Чижик Пижик• 03 ноября 2017
Кошка ест из металлической миски с резиновым ’держателем’, чтоб не скользила или со стола))
Пьет из прозрачной невысокой емкости
_Alekssandra_• 03 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Не видела такого раньше.
У меня стоят на резиновом ’коврике’.
ПростоБелка• 04 ноября 2017
для воды керамическая для воды (она глубже)
+2 керамических трикси
все стоят отдельно. двойные - это лажа.
+2 керамических трикси
все стоят отдельно. двойные - это лажа.