жар-птица Нюра• 03 ноября 2017
Вопрос любителям собак
Пишу под анонимом, чтобы не сочли за рекламу. Вопрос в следующем - четвертый год живёт у нас высокопородная собака, в этом году - первый помёт, 8 щенков. Опытные собаководы, подскажите, как распродать щенков? Объявления на всех ресурсах, цена более чем адекватная, фото красивые, документы, прививка, клеймо - все будет готово к продаже. Звонков и вопросов - ноль!!! Я в панике((( щенкам почти 2 месяца
Katerynka88• 03 ноября 2017
смотря какая порода, у нас знакомая щенков московской сторожевой под конец раздарила. А вложила в них дофига.
с лабрадорами и хаски как то легче, типа - модные. ну то у нас в городе.
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляKaterynka88
самоеды тоже северные, только чисто белого окраса и чёрный нос, глаза
Помогалочка• 03 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
самоедская лайка
Так они же дорогие, наверное, не каждому по карману...
Katerynka88• 03 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
да, знаю.
удивлена,что не интересуются.
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
тут была как-то тема о покупке собаки в рассрочку - у многих было мнение, что покупать собаку не имея финансов - безответственно, собака требует денежных вложений каждый месяц - ветуход, витамины, еда, а если высокопородная - это ещё выставки и так далее. На самом деле мои щенки на фоне всеобщего подорожания не дорогие)))
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Цена 10000 грн. В очередь, думаю, тоже не выстраиваются...
В этих собак вкладывается очень много, это правда))) но своих продаю, конечно, дешевле. Очень хочу чтобы попали в хорошие любящие семьи.
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Высокопородные щенки от высокопородных собак не продаются на досках бесплатных объявлений.
Вы бы ещё на птичий рынок с ними сходили....
Почему не продаются?
Помогалочка• 03 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Может еще и потому что порода достаточно крупная, сейчас легче мелких продать. У меня знакомая занимается разведением шпицов , так у неё 3 собачки и до 5-6 пометов в год - всех разбирают ... Продает по 4 тыс.
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Пару щенков забронированы членами нашего клуба, а остальные - пока нет
Ответ дляПомогалочка
Бедные собаки. Представляю этот вязочный конвейер((((((((((((((
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Это риторический вопрос, или вы правда не понимаете?
Вы свою высокопородную собаку тоже на Оголоше купили?
Нет, свою покупали у знакомых))) нашим знакомым, к сожалению, собаки не нужны сейчас
Помогалочка• 03 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
А что творится в квартире!((( Я всего один раз зашла по делам к ним и была в шоке! Однокомнатная квартира , весь пол в памперсных пеленках и бегают 10 собак ( 7 щенков)
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ для_Циветта_
Фейсбук.
Щенки все были забронированы ещё до актировки летом и после первой прививки все хозяева разобрали по домам.
А можно увидеть фото щенков, и родителей. Выставочные?
Есть у меня покупатель,но там нужен ищем определённый тип щенка.
Helen_2008@i.ua
да, скину на почту, щенки - медвежий тип))) на фейсбуке тоже есть - но полная тишина
ОноВамнадо• 03 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Я свою покупала в питомнике,.но нашла его на ОЛХ. И я так же своих дорогих щенков продала на ОЛХ.
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Как бістро получилось продать? я уже цену вдвое!! снизила
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Наши щенки живут в отдельном небольшом доме - там кухня и их большая комната, там обогрев, пол деревянный. Но согласна - уборки хватает))
ОноВамнадо• 03 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
2,5 месяца. В первый раз ощенилась в сентябре, я тоже долго не могла продать, последнего отдала даром , потом мне обьяснили , что очень многие не хотят брать щенков в зиму. Летом продаются быстро.
жар-птица Нюра
• 03 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
У нас первый помёт, многих нюансов не знала))) растем и кушаем по всем правилам - это конечно для 8 щенков очень недёшево))) не ожидали такой большой помёт. Хотя свою я брала зимой, всё было отлично
Интернет Бродилкин• 03 ноября 2017
К сожалению, не коммерческие породы сейчас очень плохо продаются. Но наберитесь терпения, детки обязательно найдут самые лучшие свои семьи.
Ответ дляжар-птица Нюра
поговорите с руководителем породы, с гуру-породниками. не верю, что занимаясь породой (выставки и т.п), вы ни с кем не знакомы. как правило, вращаясь в подобной среде через небольшой промежуток времени уже знаешь и специалистов, и конкурентов, и с кем вязать, а с кем не стоит. зачастую, при запланированных вязках клубных, уже есть список потенциальных клиентов, ждущих щенков от определенного производителя.
Ответ дляПомогалочка
ваша знакомая гадкий разведенец. законом бы ей по кошельку и по голове...