Все знаю вдоль и поперек )• 03 ноября 2017

Ищу рецепт квашеной цветной капусты без уксуса

Поделитесь рецептом если кто квасит цветную капусту ,именно квашеная а не маринорванная с уксусом.
Не могу найти в интернете - всё с уксусом только попадается
Просто болталка• 03 ноября 2017
На 1 литр воды 1ст. ложка сахара и 1ст.ложка соли . Закипятить , остудить и залить капусту . Через два дня отжать , добавить морковь и капуста готова
Просто болталка• 03 ноября 2017
Ой . Только дочитала , что Вам цветную надо . А я про обычную белокочанную . Извините
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 03 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
вы сразу морковь не ложите получается?
Ответ дляПросто болталка
жаль!
Губы рыбы• 03 ноября 2017
Что-то вы совсем плохо искали, первая попавшаяся ссылка: https://www.nur.kz/1659129-cvetnaya-kapusta-na-zim...
Губы рыбы• 03 ноября 2017
Вот ещё https://1000.menu/cooking/4759-tsvetnaya-kapusta-n...
Губы рыбы• 03 ноября 2017
И вот:) http://suseky.com/solenaya-tsvetnaya-kapusta/
Губы рыбы• 03 ноября 2017
Я делала по второй ссылке со свеклой, отлично
Да будет так• 03 ноября 2017
Шинкуете капусту, трёте морковь. Перемешиваете. Соотношение капусты к морковке 3:1. Чем больше морковки, тем резче капуста. Соли совсем чуточку, чтобы когда будете мять капусту она пустила сок. Перемешали и пожмакали капусту, сложили плотно в бутыли не до самого верха, потому что капуста будет сок пускать. Крышкой не накрывать. Оставить дня на три на кухне. Потом в холодильник. Очень вкусно!
Ответ дляДа будет так
шинковать и жмакать потом цветную капусту? это как?
Ответ дляГубы рыбы
видимо разные используем браузеры или что-то ещё,потому как у меня совсем другие рецепты открываются когда задаю поиск
Спасибо за ссылки!
Просто болталка• 03 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы сразу морковь не ложите получается?
Нет . Если сразу добавлять морковь , то капуста не будет белой. Не красивая будет
Да будет так• 03 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Где цветная капуста???
Да будет так• 03 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
А я сразу добавляю, и капуста беленькая и красивая, только сок оранжевый.