Радость моя• 03 ноября 2017
что будете дарить девочкам 8-9 лет на новый год
дайте идею. моя доченька заказала сюрприз.
у меня нет фантазии.
у нее много что есть. и ее сюрприз означает что хочу сама не знаю чего.
у меня нет фантазии.
Дон Пэдро• 03 ноября 2017
детская косметика,сейчас много оригинальных вещей, украшения. У меня дочь в 5 лет на мое кольцо с брюлем говорит кристалик. ’мама, купи мне тоже кольцо с кристаликом’
Я шалунья• 03 ноября 2017
Настольную игру . Моему сыну 10 лет . Дарим на праздники игры, которые интересны для всей семьи. Помидорный Джо, Квикс, Ферма, игра в жизнь, швидерця. ... Книги..
Ира Вовкина• 03 ноября 2017
Удивляют такие вопросы...как будто чужие тетки знают лучше, чем вы вашего ребенка. Расспросите аккуратненько вашу девочку, она вам сама расскажет о чем мечтает. Разговаривать нужно с детьми.
Тарабарщина• 03 ноября 2017
Наручные часы
кожаный/серебряный браслет
сережки
маникюрный набор
настольные игры (классные типа зельеваренье или манчкин)
кошелек
сумочка
книги
конструктор механичекий пазл
опыты разные(химия, физика и пр)
застывающий пластелин
поделки какие-то, если любит
ночник-гирлянда из хлопковых шариков
баночка с записками пожеланиямии конфетами, шоколадками (типа как на фото, только новогодняя)
впечатления от bodo
ну и шмотки разные: пижамки, джемперочки, юбочки - кто, что любит
кожаный/серебряный браслет
сережки
маникюрный набор
кошелек
сумочка
книги
конструктор механичекий пазл
опыты разные(химия, физика и пр)
застывающий пластелин
поделки какие-то, если любит
ночник-гирлянда из хлопковых шариков
впечатления от bodo
Радость моя
• 03 ноября 2017
Ответ дляИра Вовкина
я прошу идею. с ней разговариваем, но проблема в том что, то что ей интересно по возрасту-у нее есть.
ей хочется именно СЮРПРИЗА.
И у нее ДР за две недели до НГ и свое желание по поводу подарка она озвучила и не тлолько нам, а и бабушкам с дедушками. Ее просьба о подарке на ДР будет осуществлена.
А с НГ ’засада’.
ей хочется именно СЮРПРИЗА.
А с НГ ’засада’.
Радость моя
• 03 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
на прошлое ДР дарили около 17 колец в шкатулке, заказывала с Али для нее. До сих пор в восторге.
Конфиденциальность• 03 ноября 2017
Ответ дляИра Вовкина
не будьте такі категоричні. У сучасних дітей справді вже виникають проблеми з ідеями, чого б їм хотілося. Усі батьки, бабусі, хрещені і т.д. поспішають зреалізувати усі дитячі мрії. Крім того, обмін ідеями будь-кому може стати корисним.
Радость моя
• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
подаруйте iphone X. Якраз буде найкрутіша серед всіх
не это не детский подарок. не считаю вообще что такие вещи надо покупать.
да и по финансам не потянем.
у нее телефон есть, простенький сенсорный. игрушки туда можно закинуть.
да и по финансам не потянем.
Ну ниче се• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
там є анімоджі какашки, єдинорогів і поні
о да.... моя из-за какашек тоже его хочет )))
ХуАнита• 03 ноября 2017
Щенка, котёнка,улитку,хомяка,рыбку. Или просто робот чип собака
Моя например хочет
Тарабарщина• 03 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
да и по финансам не потянем.
кстати, можно еще прикольный чехол какой-то :)
Моя любит чтоб подарков было много-много и чтоб каждый завернут отдельно.
ХуАнита• 03 ноября 2017
Глазастик Ту большой, косички, косметика оес, пенниборд, гироскутер, павербанк,камера, свитшот, очки 3 д, рюкзак,кукла Дисней. Наши подарки на новый год.
Радость моя
• 03 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Моя например хочет
моя тоже не отказалась бы от кошки или собаки, но нет. я против еще одного четвероного жителя. Собака есть, но дочке с ней не интересно т.к. собака старушка и в основном спит.
Радость моя
• 03 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
пойду погуглю ваши подарки, о некоторых и не слышала.
Тарабарщина• 03 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
А сколько лет вашей девочке?
Кима_кепка• 03 ноября 2017
Моей 14 декабря 9. Впервые я по идеям полный ноль.
Игрушки уже переросла,а до других интересов не доросла.
Тарабарщина• 03 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Спасибо, почерпнула себе еще пару идей
Тарабарщина• 03 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
моей уже 10, но вот павербанк и новые 3д очки, рюкзак - до сих пор актуальны!
ХуАнита• 03 ноября 2017
Вот например, она очень любит снимать видео, она блогер, начинающий,но снимает на телефон и селфипалку, хочет себе фон хороший, камеру хорошую, столик для съёмок
ХуАнита• 03 ноября 2017
Это совсем не детские подарки, поэтому и написала. Все, что она просит это все нужно для съёмок, каждый товар - это распаковка и обзор, например косички Николаевны, можно снять как из них сделать прическу, обзор на косметику лес или снять свою коллекцию например глазастиков или кукол.
Тарабарщина• 03 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
Мы в прошлом году (тоже было девять) дарили(что вспомнила):
- новый халат теплый, прикольный очень
- свитшот с ярким принтом
- флисовый плед с Лондоном (она очень туда хочет съездить)
- настольную лампу в виде кота
- наборы для творчества новогодние
- хорошую косметику для ухода за кожей
- кучу сладостей немецких, новогодних
- письмо от Деда Мороза (не верит уже наверное, но все радовалась)
- книгу любимую в классном издании с отличными иллюстрациями
- мягкую игрушку
- огромную (А0) разрисовку елку и цветные гелевые блестящие ручки для нее
Может еще что-то сейчас уже не вспомню.... Мы поздравляем на 19 декабря(в основном сладости), Новый год, Рождество, ну и чисто что-то символическое на старый новый год
- новый халат теплый, прикольный очень
- свитшот с ярким принтом
- настольную лампу в виде кота
- наборы для творчества новогодние
- хорошую косметику для ухода за кожей
- кучу сладостей немецких, новогодних
- мягкую игрушку
Приму в дар• 03 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Набор для вышивания
ну зачем? вы бы хотели такое получить в 8 лет?
Радость моя
• 03 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
вот те же мысли... и др у наших девочек рядом.