ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2017
Сегодня у нас выступал Козловский
Девочки, это было классно и потрясающе. Сейчас живу в шостке ( сумская обл). Есть с чем сравнивать.... Концерт живой, диалог со зрителем, хочется танцевать и петь очень понравилось. Если в ваш город приезжает не очень популярный артист дайте ему шанс как это сделали жители моего города!!!
Аноним_1316• 03 ноября 2017
Ой, а в Киеве мы его в ТЦ Лавина на прошлых выходных созерцали ) автограф сессия была )
ПотеряласЯ Я...
• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Я не знаю как он ведет себя в торговых центрах, но отработал концерт полностью. Я не ожидала и даже подпевала
Солнечный день• 03 ноября 2017
И у нас пел на прошлой неделе, ну пел, от Винника восторга больше было))))
Аноним_1316• 03 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
)))
ПотеряласЯ Я...
• 03 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
К нам приезжал Павлик. Ужас. Музыка отдельно, артист отдельно..... Не понравилось. 45минут и досвидос.. Оно ушло со сцены, а заставило себя ждать больше часа
Ширли-Мырли• 03 ноября 2017
Козлик хороший парень. Еще Литвинковича люблю, голос, харизма - супер.
Ширли-Мырли• 03 ноября 2017
Ответ дляAkvalita
так это мужик или баба? я так и не поняла
Парень. Просто от природы женоподобная фигура, ну и внешность соответственно. Рост всего 158 см.