Аноним_1336• 04 ноября 2017
Скоро будет год,как умер мой папа.
Скоро год как нет моего папы,а я чувствую его присутствие.У кого так было?
Эт вернячОк• 04 ноября 2017
у меня папы не было, был дедушка он умер в том году весной (91 год) я до сих пор захожу в его пустую квартиру и здороваюсь с ним
Ушла и Пришла• 04 ноября 2017
У меня бабушка умерла, три месяца назад, сниться часто, я ее очень люблю, после сна вроде повидались... Бабушка люблю вас, сильно- сильно!!
Бибер-анонимер• 04 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Мне года два мерещился на улице в прохожих.
Мне уже 3 года мерещится в прохожих, со спины.
В детях своих ищу похожие черты.
В марте будет 4 года, как папы не стало, 53 года было.
В детях своих ищу похожие черты.
Капитошечка• 04 ноября 2017
Было такое же, очень переживала. В Лавре ставила свечи и заказывала сорокоуст за упокой. Потом приснился и сказал чтобы не переживала и наконец-то у него все хорошо... После этого все отпустила и как рукой сняло...
Капуста Маша• 04 ноября 2017
Ответ дляВладупуличка
Боже, какая тяжёлая тема.
нормальная тема, а Вы думаете, что мы с Вами будем жить на земле вечно?) почему люди так боятся таких тем, не понимаю)
Аноним_1336
• 04 ноября 2017
Тоже вижу прохожих на улице,так похожих на моего папу.Как- то с мамой шли по улице и увидели мужчину,копия папы,походка,одежда...Мама аж вскрикнула’это он’,я говорю ей’мама,это не может быть он.’
Наверное нужно время...
барабанщица• 04 ноября 2017
моего папы не стало,когда мне было 8 лет...последующие годы я искала его глазами в людях, снился очень долго...
а теперь не помню не голоса, не как выглядит ...только его запах...как сейчас помню это был одеколон ’Саша’, мне казалось что он пахнет вкуснее всех))
Оно само купилось• 04 ноября 2017
Зачем то все обговаривать и обсуждать...ну умер человек-отпустите и живите дальше.Не понимаю этих причитаний и трагедий.Жизнь продолжается.Понимаю когда детки уходят,но родители...они все равно уйдут раньше нас-так что всю жизнь оставшуюся голову пеплом посыпать? Люди живут дальше.
Аноним_1336
• 04 ноября 2017
Хорошо что вам это чуждо,вы наверное не теряли близких или у вас их нет.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
Никто ежедневно и не вспоминает, живём дальше, но иногда находит что то.
Мне вот папа не снился ни разу, кроме дня когда умер, очень скучаю, хотя и жила долгое время уже отдельно,на другом конце страны.