Рекламама• вчера в 22:14
Чи можна вмерти незайманим?
Моя улюблена страшко• вчера в 22:16
Нет, чтобы умереть, придется потерять девственность, такие правила, не мы их придумали
Пешеходик• вчера в 22:23
В мусульманских странах у до 25% мужчин никогда не было секса с женщиной
Морожена_курка• вчера в 22:27
Ответ дляЛаскове телятко
Лучше бы я девственницей была..
Плюсую, я тоже жалею об этом опыте
черная мамба• вчера в 22:27
Ответ дляПешеходик
А вот кстати, верю
Это у нас каждому задроту дадут, а там на таких даже не взглянут
Пешеходик• вчера в 22:32
Ответ длячерная мамба
А вот кстати, верю
Для того чтобы жениться, нужно заплатить калым. Для некоторых сумма калыма неподъемная. Причем тут взгляды? Когда женщина товар, ее никто не спрашивает нравиться ей жених или нет
18 мнеУЖЕ• вчера в 22:32
Ответ длячерная мамба
А вот кстати, верю
Там нет денег на жену, жены не будет, а без брака никто не даст.
бибизяна• вчера в 22:35
Ответ дляПешеходик
А с животными ?
Пешеходик• вчера в 22:39
Ответ длябибизяна
А с животными ?
По некоторым ситуациям можно прикинуть масштабы. Например вроде в Тунисе в одной деревне родители привели подростка в больницу, у него нашли что-то венерическое. Начали выяснять откуда. *бал ослицу. После того как это выяснили, в больницу пришли еще около 20 подростков и парней из этой деревни
бибизяна• вчера в 22:42
Ответ дляПешеходик
Ого, а у 0 пациента откуда , если запрещено с чужими женщинами ?
Пешеходик• вчера в 22:46
Ответ длябибизяна
Гомосексуализм. Да и проституция там тоже есть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 23:01
Ответ дляПешеходик
а с кем был? боюсь даже предположить )))
Ответ дляПешеходик
Ключове в цьому реченні ’’З ЖІНКОЮ’’. У них там содомія цвіте і пахне, але ж які ж вони набожні і праведні, а жінки для них грязні і падші створіння. Тьфу, а самі малесеньких хлопчиків в 6-7 років одягають в дівчаче, фарбують, вчать гарно танцювати і гвалтують тих нещасних дітей, тварини.