Потрындельница• 04 ноября 2017

Как заблокировать каналы в Youtube?

Так, чтобы дети не смотрели дурацкое видел. Спасибо.
Стопудова• 04 ноября 2017
никак. Можно заблочить только весь сайт. И те кто скажет , что это возможно , пусть скажут как это делать или не трындят , что где то читали.

Семена рукколы• 04 ноября 2017
у вас вообще нет никакого влияния на ребенка?? может с этого начать! а не с блокировки сайтов
Пульт от линолеума• 04 ноября 2017
Тоже озадачена этим вопросом. Как-то пыталась пожаловаться, но в перечне не было той причины- дурацкие, бессмысленные, тупые
Mrs.Anonim• 04 ноября 2017
ну такое....я согласна с комментом выше,не канал виноват...а вы...то что не можете справиться с ребенком
lesikn• 04 ноября 2017
Никак . Забрать телефон или другой девайс из рук и вложить крачки , карандаи и пластилин .
Не служанка• 04 ноября 2017
Ох,автор! Держитесь ,сейчас начнут ,,яжемать,, вас учить ,что больше времяни ребенку уделять)))
А по теме..... Меня тоже безумно поздравь эти тупые видео. У нас только помогло ,что разрядила планшет и сказала ,что не работает
Не служанка• 04 ноября 2017
....раздражали....))
оксюморон• 04 ноября 2017
Никак. Подруга в it работает и то не смогла. Это невозможно. Сама приучила к этой гадости - сама и отучает теперь
Семена рукколы• 04 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
наверное не очень она хороший айтишник)первая попавшаяся инф-ция, да и в антивируснике можно прописать опр. страницу как вредоносную и она перестсанет открываться https://www.google.com.ua/search?dcr=0&ei=rZn9WZbh...

Посудомойка• 04 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
А разве это блокировка канала, а не всего сайта?
Разумная Губка• 04 ноября 2017
Заходите в аккаунт ребенка через ноут или комп, Заходите на гл. страницу канала, нажимаете - о канале - и серый флажок, там есть пункт ’заблокировать’.
А я просто отрубаю инет на планшете, закачав туда нужные ролики и программы, пока проходит, типа нет сети
когдадеЦкие• 04 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Никак флажок не нахожу. Можете с картинками показать, как это сделать?
Разумная Губка• 04 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
когдадеЦкие• 04 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
фото
Я с телефона захожу и того флажка в упор не вижу.
Разумная Губка• 04 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Если внимательно прочитать мой пост, я писала, что зайти надо через комп. В мобильной версии этого нет
когдадеЦкие• 04 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вот оно чё, Михалыч! Спасибо!
elen14• 04 ноября 2017
Вот спасибо за информацию, я уж думала это невозможно
автор Потрындельница • 04 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Таким образом блокируется возможность оставлять отзывы, но не сам канал.
Я тоже думала «ой как просто».
Семен Семеныч• 04 ноября 2017
клин клином выбивают- ’подсадите’ их на полезный канал.
вот например у меня ребенок любит смотреть и сама себе сшила

автор Потрындельница • 05 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
https://www.youtube.com/watch?v=rNrHxCJO0yg
Спасибо за совет. Моему сыну три года и он самостоятельно выбирает каналы из тех, которые предлагает ютуб.
Стопудова• 05 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
гон. не блокируется так каналы , видео все равно остаются доступными и постоянно выскакивают
Жмешь не заблокировать канал и выдает такую фигню. А видео пользователя все равно можно просматривать. Не пишите , то в чем не уверены
Стопудова• 05 ноября 2017
https://productforums.google.com/forum/#%21msg%2Fy...
целый форум на гугле и все пишут. что заблокировать просмотр определенного канала не возможно , только целый сайт Ютуб.