Лорка-хлорка• 04 ноября 2017

Цвет ламината. Проголосуйте плиз.

Это винил поэтому такая цена. Вопрос сейчас в цвете тк он ограничен сильно (
Если не трудно напишите в тексте цифру. Может кто то добавит комментарий. Спасибо!
Ищем цвет во всю квартиру. Зал, детская, кухня, спальня, прихожая.
Больше склонны к цветам с фото 1.
Благодарю!
Бармалеина• 04 ноября 2017
3, 4 ну и 1

фрау Гитта• 04 ноября 2017
ЧукИГеки• 04 ноября 2017
автор Лорка-хлорка • 04 ноября 2017
Ответ дляOrganic
это линолеум кусками. его нужно на клей, и стыки тоже проклеивать.
значительно уступает в эксплуатации цельному качественному промышленному линолеуму.
Не совсем. Мы ищем не клеевой. Замковой как ламинат. Но более износостойкий и не боится воды
автор Лорка-хлорка • 04 ноября 2017
Ответ дляOrganic
Знакомые постелили такой в своей элитной новостройке. Единым контуром во всей квартире 120кв 5 лет назад. Сначала, приводя их в пример многие насмехались, тк это ж не натурально. Но сейчас некоторые их же соседи меняют свое покрытие на винил. По разным причинам... затопили сами себя и испортили паркет, некачественный ламинат.. но это реально так. Когда стал вопрос что стелить- выбор только среди винила был. Еще пробка хороша но она не практична.
Еще хотели уйти от плитки- она будет только в ванной, но у знамых плитки нет даже там- везде винил.
автор Лорка-хлорка • 04 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
не знаю о чем девушка пишет,но у нас лежит на кухне больше года винил.Что там общего с линолеумом-не пойму.Ложится без клея,похож на ламинат ,только немного мягче и теплее.Прочный и влагостойкий ,при этом не остается следов и очень легко ухаживать.Как для меня -самое лучшее напольное покрытие,но и стоимость 1000 за метр.
Какой у Вас фирмы лежит, может помните?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2017
Номер 1!

МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2017
Звоночек• 26 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
фото
Это винил?
Если да, то напиши цвет и фирму пожалуйста. Сами в процессе ремонта, решили класть виниловое покрытие
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
Это винил?
Нет, ламинат немецкий. Не помню марку