04 ноября 2017

Поделитесь рецептом торта на скорую руку

Привет всем советчицам)

Пожалуйста поделитесь рецептом легкого, быстрого и вкусненького торта)
Очень буду благодарна!
Оле Лукойе 04 ноября 2017
обычный бисквит со сметанным кремом или вместо крема взять уже готовый йогурт и т.п., какой нравится... ну или вафельный))
ДинамоКит 04 ноября 2017
+ обычный бисквит
Аноним_1323 04 ноября 2017
Студенческий: намазать вафли сгущенкой ,
4 яйца стакан сахара и стакан муки и тот и другой 20 минут
Оченьценная 04 ноября 2017
Пражский. Я его обожаю. Заливное тесто, никакой мороки.
Только порцию большую не надо замешивать, может серединка не пропечься.
Все делать по рецепту, и будет вкуснятина.
Булькаю 04 ноября 2017
Если уж совсем быстро,то покупаю любое слоёное печенье,укладываю в форму,заливаю заварным кремом и вуаля:вкусный тортик готов
Подходят слоёные ушки,есть ещё слоёные палочки с глазурью,тоже отлично.Или печенье ’Наполеон’.Заливаю горячим кремом,чтобы печенье быстрее пропиталось.Вынесла на балкон,крем остыл и можно лакомиться)
Гордая_птичка 04 ноября 2017
Перемолоть печенье , смешать с маслом выложить на протвкнь. Противень в холодильник. Творог, смешать со сгущенкой (можно вареной, можно нет, но с вареной цвет красивее) добавить растворённый желатин. Залить в форму с печеньем. Застынет в течении получаса в холодильнике. На вкус как чизкейк. Украсить свежими ягодами и мятой
zag 04 ноября 2017
Торт Виноградинка http://www.povarenok.ru/recipes/show/32478/ верх желе не заливаю, вместо шоколада и изюма добавляю порезанные фрукты по сезону.
Крапипопка 04 ноября 2017
шоколадный на раз ,два,три-бомба
Заикальница 04 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
Если уж совсем быстро,то покупаю любое слоёное печенье,укладываю в форму,заливаю заварным кремом и вуаля:вкусный тортик готов
Подходят слоёные ушки,есть ещё слоёные палочки с глазурью,тоже отлично.Или печенье ’Наполеон’.Заливаю горячим кремом,чтобы печенье быстрее пропиталось.Вынесла на балкон,крем остыл и можно лакомиться)
Мой любимый ленивый Наполеон)
Печенье лучше всего такое. Но его тяжело найти...
Булькаю 04 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
Мой любимый ленивый Наполеон)
Печенье лучше всего такое. Но его тяжело найти...
Мне такое вообще не попадалось...
Заикальница 04 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
Мне такое вообще не попадалось...
За счет дырочек очень классно пропитывается
NataStr 04 ноября 2017
- вкуснятина, которой получается очень много!
NataStr 04 ноября 2017
Или вот: (у этой девочки вообще все блюда быстрые. легкие и вкусные:))
Соня-сонятко 04 ноября 2017
Быстрее бисквита со сметанным кремом не бывает торта.
Сейчас как раз буду делать.
Пропитаю коржи, переложу вишней консервированной.
Быстро и вкусно)
оksioksana 04 ноября 2017
Пеку в мультиварке...залила сразу все и забыла. Достала , порезала на 3 коржа, перемазала любым кремом. Или проще всего просто полить сверху шоколадной глазурью. Бисквит получается влажный и не сухой.
Заикальница 04 ноября 2017
Ответ дляоksioksana
Пеку в мультиварке...залила сразу все и забыла. Достала , порезала на 3 коржа, перемазала любым кремом. Или проще всего просто полить сверху шоколадной глазурью. Бисквит получается влажный и не сухой.
Это который шоколадный на раз-два-три?
оksioksana 04 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
Это который шоколадный на раз-два-три?
Да. Его люблю и Темный Ларри
Соня-сонятко 04 ноября 2017
Мой уже сидит в холодильнике)
Не слишком красивый, зато точно вкусный)
В перерыве сварила суп , пожарила хек и сварганила оливье)
Все, завтра можно и на гульки пойти)
Подумывающая 05 ноября 2017
Ответ дляоksioksana
Пеку в мультиварке...залила сразу все и забыла. Достала , порезала на 3 коржа, перемазала любым кремом. Или проще всего просто полить сверху шоколадной глазурью. Бисквит получается влажный и не сухой.
на какой программе печете и сколько по времени?
Реверанс 05 ноября 2017
Павлова.
Проще некуда.
Сливками промазывать перед подачей на стол.
оksioksana 05 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
на какой программе печете и сколько по времени?
Выпечка....1 час и 30 мин
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляNataStr
Или вот: https://www.youtube.com/watch?v=hFWBcph8RZ0&t=7s (у этой девочки вообще все блюда быстрые. легкие и вкусные:))
спасибо большое!)
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляоksioksana
Пеку в мультиварке...залила сразу все и забыла. Достала , порезала на 3 коржа, перемазала любым кремом. Или проще всего просто полить сверху шоколадной глазурью. Бисквит получается влажный и не сухой.
спасибо!
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
обычный бисквит со сметанным кремом или вместо крема взять уже готовый йогурт и т.п., какой нравится... ну или вафельный))
сделали вафельный) это вообще самый простой торт из всех существующих..я хотела что-то спечь простенькое, но муж захотел вафельный)
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
Если уж совсем быстро,то покупаю любое слоёное печенье,укладываю в форму,заливаю заварным кремом и вуаля:вкусный тортик готов
Подходят слоёные ушки,есть ещё слоёные палочки с глазурью,тоже отлично.Или печенье ’Наполеон’.Заливаю горячим кремом,чтобы печенье быстрее пропиталось.Вынесла на балкон,крем остыл и можно лакомиться)
из печенья хорошие тортики получаются) Мы со сметанным кремом обычно делаем) Спасибо)
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Перемолоть печенье , смешать с маслом выложить на протвкнь. Противень в холодильник. Творог, смешать со сгущенкой (можно вареной, можно нет, но с вареной цвет красивее) добавить растворённый желатин. Залить в форму с печеньем. Застынет в течении получаса в холодильнике. На вкус как чизкейк. Украсить свежими ягодами и мятой
спасибо! давно хотела попробовать сделать чизкейк из творога)
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляNataStr
Или вот: https://www.youtube.com/watch?v=hFWBcph8RZ0&t=7s (у этой девочки вообще все блюда быстрые. легкие и вкусные:))
ой, я вам ответила сначала..а потом только видео включила - не проигрывается почему-то. Вы не могли бы название канала написать? Я сама на ютубе найду)
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляРеверанс
Павлова.
Проще некуда.
Сливками промазывать перед подачей на стол.
павлова это с безе?
У меня с безе не сложилась дружба почему-то)
Реверанс 06 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
павлова это с безе?
У меня с безе не сложилась дружба почему-то)
Это безе.
Причем заранее испеченный корж может месяц у Вас лежать,потом сливки взбили,ягодками или шоколадом украсили и все.
Быстро и удобно
автор Тушь для2го класса 06 ноября 2017
Ответ дляРеверанс
Это безе.
Причем заранее испеченный корж может месяц у Вас лежать,потом сливки взбили,ягодками или шоколадом украсили и все.
Быстро и удобно
Здорово) Попробую как-нибудь) Я всё-таки не теряю надежд, что безе у меня получится.