Отблеск мысли• 04 ноября 2017
Geox VS Superfit
Изначально хотела купить сыну Superfit (старшей дочке покупала, довольна), а тут случайно попала на рекламу, неплохие цены на Geox. Стоит их брать или они сильно уступают суперфитам по качеству?
Результат:
вже голосів:
23 (46.94%)
Superfit значительно лучше
20 (40.82%)
Результаты
5 (10.2%)
Что Superfit, что Geox - одно и то же
1 (2.04%)
Можно взять и Geox, разница не большая
0 (0%)
Geox лучше!
Герцогиня• 04 ноября 2017
Не знаю,геоксы через дырки в подошве,в слякоть промокают,мне не нра.Я за суперфиты.
Отблеск мысли
• 04 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
Понятно, спасибо.
Хранительница чешки• 04 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
Присоединяюсь. Да и качество давно уже не то.
Цена реально завышена за бренд.
Отчебучкина• 04 ноября 2017
А мне и суперфит и геокс нормально. Может модель не удачная геоксов попалась.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Цена реально завышена за бренд.
Качество такое же как и 10--12 лет назад. У меня сын вырос в обуви Geox и никогда сапоги через дырки не промокали и холодно зимой не было. Сейчас дочка носит Geox и все нормально
Отблеск мысли
• 04 ноября 2017
Спасибо большое всем за отзывы, семейному бюджету не повезло) Будут суперфиты.
Перловая Кашка• 04 ноября 2017
Geox как-то были у ребенка, мне не понравились... нога не дышит, всё время влажная была... суперфиты не плохие, если натуральные материалы
Брюльтик• 04 ноября 2017
девочки Geox такое откровенное г...,один раз брала ребенку полу-ботинки осенние,промокли,ну реально ,думаю,так попалось,купила сапоги зимни,так там постоянно нога мокрая была
Брюльтик• 04 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
100: не дышит,и у меня у ребенка зимние парили,еще и ноги и внутри сапог неприятный запах,такое у меня было и сапогами Чикко(уже дочке умудрилась купить)
Я такая наивная• 04 ноября 2017
Носим Джеокс 6 лет - ничего не течёт и не промокает - это бред полный или люди покупали подделку)
Хранительница чешки• 04 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Покупала 4 раза в интертопе. Все текли.
Больше я в эту лотерею не играю.
язззззь!!!• 04 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А вот те что с сиеру все гребут???
Манька Галченок• 04 ноября 2017
Суперфиты на зиму, на весну, лето и кроссовки- джеокс. Зимняя обувь у них никакая
Я такая наивная• 04 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
А вот те что с сиеру все гребут???
Незнаю - покупаю в Интертопе, хотя одну модель кроссовок потом покупала на 2 размера больше в Италии лично - точно такие же как покупала в Интертопе были) модель очень удачная