Tanysha10• 04 ноября 2017

Подскажите - мошенничество или непредвиденная ситуация у покупателя

Добрый вечер. Суть вопроса такова - на ОЛХ покупают товар, сумма не усредненная - 755 грн, оплата приходит от одного человека, отправлять нужно на другого, мне сбрасывают чек на оплату. Я отправляю товар, но по прошествии 4-х дней меня просят перенаправить этот товар уже новому человеку в другой город, с формулировкой "не могу забрать". Прошу Вашей помощи - мошенничество это или действительно нормальная ситуация. Может кто-то сталкивался с подобным... Заранее всем Спасибо)))
sveta74• 04 ноября 2017
Так а в чём развод?

SolarLife• 04 ноября 2017
Я не вижу особо несостыковок, и такое бывает .
Косарева1970• 04 ноября 2017
Возвращайте товар себе, а деньги тому кто перевел.
chicco• 04 ноября 2017
Деньги оплатили,не вижу развода..
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляКосарева1970
Крутой совет
Светик2000• 04 ноября 2017
Все может быть. скорее всего из зоны АТО. возят посредники с разных городов. один видно не смог. забирать будет другой, Так что все нормально. И у меня так было.
belygin• 04 ноября 2017
Я не раз заказывала, а оплачивал мой знакомый.
автор Tanysha10 • 04 ноября 2017
Ок. Всем Спасибо)))