Миссис Буркул• 04 ноября 2017
Нужен ли дорогой мобиль на кроватку?
Выбираю мобиль. Не знаю, брать ли со всеми прибамбасами в виде-проектор, ночник до 20ти мелодий, либо взять такой же по качеству но 5 мелодий и поменьше. Выбираю из мобилей тини лав. Что скажете?
Проработник• 04 ноября 2017
вообще не нужен.мы бублики подвесили и прищепки-больше толку и ноль денег!
Миссис Буркул
• 04 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
огосподи..а зачем именно дорогой? он и дешевый нафиг не нужен. Купили, через пол года продала. У меня вообще ребенок его пугался в заведенном виде.
дорогой-имеется ввиду большее наличие доп. опций.
Миссис Буркул
• 04 ноября 2017
Ответ дляПроработник
ахаха
ну реагируют же на звуки и яркие игрушки детки.
Ответ дляМиссис Буркул
а зачем эти все прибамбасы и куча мелодий? Вам там выше правильно написали, от прищепок и бубликов больше толку, а мобиль-это уже как понт, сама такая же была, сейчас в жизни б не купила, ребенку тот мобиль и нафиг не нужен был
Проработник• 04 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
ахаха
звуки только пугают такие синтетические.
нужны не яркие а черно-белые.контраст.
Миссис Буркул
• 04 ноября 2017
Ответ дляПроработник
нужны не яркие а черно-белые.контраст.
есть со звуками природы и белого шума. Смотрю обзоры- тини лав не громкие и можно регулировать громкость.
Проработник• 04 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
ахаха
вот это в 100 раз лучше.
звуки природы те ,только нам понятны.ребенку-шум просто
Миссис Буркул
• 04 ноября 2017
Ответ дляПроработник
вот это в 100 раз лучше.
почему именно черно-белые?
Проработник• 04 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
почему именно черно-белые?
цвета малыш еще не различает,они ему все серые
а черно-белые ярко и контрастно
Мотористка• 04 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
А для меня мобиль - это было спасение ! Аж полчаса тишины! Оба ребенка любили его рассматривать .
Фирма тини лав
Капитошечка• 04 ноября 2017
Я тоже в свое время выбирала. Кума подарила самую обыкновенную мобиль с механическим заводом музыки. Но.... музыка насколько приятная была. Крутились у нас рыбки. Ребенку очень нравилось и засыпала. Потом этими рыбками игралась. В смысле мобили не считаю покупать супер пурер по непонятным ценам. Это неоправданно.
После шести ни-ни• 04 ноября 2017
а еще, они батарейки жрут со страшной силой, правда у нас Мазеркеа был... отличный подарок молодым родителям, но покупать будучи мамой, не стала
Маманя• 04 ноября 2017
Моей нравился именно самый простой мобиль заводной. Месяцев до 6 точно под ним как завороженная могла лежать по 20-30 минут за раз. Дарили и дорогие на батарейках - не то вообще.
А кубики с ч/б рисунками я ей тоже сама сделала - обожала их и агукала с ними и пыталась достать.
Аннуитет• 04 ноября 2017
Я вот такой собераюсь крестнику купить этой фирмы у нас есть скорая помощ - качество суперское, два года играем и все работает, батарейки ещё ни разу не меняли. Как по мне все должно быть по карману, если кошелёк позволяет без напряга брать дорогое - берите, если жаль денег - берите среднее.
размахер• 04 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
У нас был тини лав с подсветкой сверху - супер полезная вещь! Все зависит от ребенка. Наш балдел от игрушек, от божьей коровки на светильнике.
Подкустовый выползень• 04 ноября 2017
скажу про нас, мобиль тини лав было наше спасение, мало того, сейчас ему 3 гогда и до сих пор играет, включает, слушает. про сто игрушки сняли. у нас такой. всем рекомендую. и батарейки всего 2 раза мегняли
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2017
У нас тоже был Тини лав, со светом побоялась брать, вот даже не знаю почему. Мне казалось, что он будет раздражать. У нас был с бабочками и с музыкой, малой нравилось. Подолгу его рассматривала, а если с музыкой, то быстро и спокойно засыпала.
ЧукИГеки• 04 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
+++ Вообще не покупали , он бы и меня раздражал. Гораздо удобнее игрушки на прищепках, которые можно перемещать , менять местами. А мелодии - в радионяне были колыбельные - реально помогали : 30 мин и я сама вырубалась ))
Рассказница• 04 ноября 2017
У нас был тини лав. Три мелодии и ночничок. Три игрушки лошадка,зайка, лягушка и под каждой игрушкой конус яркий внутри черно-белый. Супер мобиль. В тини лав игрушки расположены таким образом ,что ребенок их видит целиком. А в обычных дешёвых видит одни лапки-попки.
Стильная штучка• 05 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
А нам очень пригодился. Ребенок лежал и смотрел на него с интересом. И ночью под него засыпал. Все разные, нельзя быть такой категоричной. Для нас мобильных оказался одной из самых удачных покупок.