Грушки-яблочки• 53 минуты назад

У вас бывало такое что вы кричали на ребенка при людях?

У вас бывало такое, что вы в людном месте кричали на ребенка? Как реагировали люди?
Позаземний розум• 52 минуты назад
Еще нет. Сыну 12

Сон і дрімота• 51 минуту назад
не
Угги в горошек• 47 минут назад
Бывало конечно. Могла крикнуть, когда года в 2,5 побежал в сторону дороги. Крикнула стояяять А именно чтобы ругать и типа того то нет. Но вижу такое бывает. Некоторые еще и по попе могут дать. Для меня неприемлемо, но я не лезу. И не осуждаю
Акукарача• 47 минут назад
Ещё как. Конечно, иногда кукуха ехала от такого материнского счастья. К счастью, мне люди пытались помочь. Потому что я в такой момент была в моде берсерка, прибила бы запросто, если б кто влез агрессивно.
So_so• 46 минут назад
Было. Шли по тротуару вдоль частного сектора, на дороге движение достаточно оживленное, я дочку держу за руку. Идём, и тут за забором громко гавкнет собака, дочка за пол секунды вытягивает руку из моей и выбегает на дорогу. Кричали и я и водитель(
До сих пор вспоминаю с ужасом.
Сама не знаю• 43 минуты назад
Не было повода. Всегда спокойно обьясняю и меня пока слушают. Думаю лет в 12-13 это может изменится)
Впораюсь зі всим• 40 минут назад
Було . Вимушена міра .
Где тут 0?• 39 минут назад
Меня мама в детстве даже специально позвонила перед людьми чтобы я типа стала лучше. Не общаюсь с ней много лет.
Самоучка• 28 минут назад
Бывало. Когда младшего брата вела в школу, а он специально медленно шел, а я опаздывала. Ещё и портфель на землю ставил. Орала на него и под зад могла дать. Тем кто мне что то говорил,отвечала-своих воспитывайте 😁
На свою дочь кричала,когда она специально шла по правой стороне тротуара,и не отходила в сторону,когда шли люди напротив.