Ревнивая жена• 04 ноября 2017

Помогите найти семью!

Всем привет!
Совсем недавно к нам прибился котенок, и мы решили его оставить жить у нас. Но спустя месяц стало ясно что он совсем не ладит с нашим котенком, который по возрасту меньше (оба мальчика). Очень жаль, но мы вынуждены искать новую семью этому котику. Он очень хороший, дети его обожают, и он с удовольствием с ними играет. Возраст около 5 мес. Может кому приглянется это чудо.
железный занавес• 04 ноября 2017
Капец, а зачем вы брали второго кота (который ваш, по возрасту меньше). А первый чей???

Вы настоящие предатели....
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес

Вы настоящие предатели....
у нас был котенок, купили раньше чем прибился другой. Этот который пришел старше нашего
наоборот пожалели, надеялась что поладят
Борец за справедливость• 04 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес

Вы настоящие предатели....
Люди пристроить хотят, взяли домой не выбрасывают на улицу, а Вы капец предатели обзывать. Ну что за люди???
tanita-tango• 04 ноября 2017
Я думаю еще поладят не спешите отдавать) Сколько времени они притираются?
Майданщица• 04 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес

Вы настоящие предатели....
написать с десяток слов у Вас хватило мозгов ,а прочитать текс внимательно - нет..
Бусурманша• 04 ноября 2017
И мне подбросили кошечку.
Уже 6 штук- общее количество
Майданщица• 04 ноября 2017
по теме.
В чем выражаеться ’ не ладят’ ?
Майданщица• 04 ноября 2017
город укажите
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляtanita-tango
Месяц, но становится хуже
Сегодня меньший убегал и так боялся, что пытался пролезть под воротами, голова пролезла а сам не смог. Так испугалась. Еле вытянули. После этого и стал этот неприятный вопрос
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
город укажите
Бровары, но можем привезти куда нужно, если рядом где-то
Майданщица• 04 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Увы ,далекова то. Другая область
Телефон Рубика• 04 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес

Вы настоящие предатели....
что вы несете?
Телефон Рубика• 04 ноября 2017
автор, мало времени прошло
коты постепенно притрутся друг к другу
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
по теме.
В чем выражаеться ’ не ладят’ ?
дерутся, меньшего обижает
Есть у нас еще кошечка, живет у моей мамы, у нас дома рядом и она часто приходит, так вот с ней отлично ладят, а с меньшим котиком конфликт((
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
автор, мало времени прошло
коты постепенно притрутся друг к другу
может если кастрировать то усмирятся? в принципе планировали...
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
что вы несете?
Спасибо за поддержку, и так не сладко
Телефон Рубика• 04 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
И это тоже.
Но пока просто мало времени прошло. Говорю вам это как человек, ни раз вводивший в нашу котосемью нового жильца.
Ласунка• 04 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
А ваша мама не хочет котика, с кошечкой же ладит...
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
И это тоже.
как их мирить? это мой первый опыт, может подскажете?
Телефон Рубика• 04 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
никак просто ждать
по возможности разнимая
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Мама не хочет, от слова совсем))
И так почти постоянно все трое у меня
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
никак просто ждать
по возможности разнимая
Но меньшего так жалко(( они по массе разные, меньший очень спокойный
автор Ревнивая жена • 04 ноября 2017
Если кому-то приглянулся - пишите, отвечу на все вопросы. Оказался очень умным, на горшок ходит с первого дня, с этим проблем не будет.