Рогнеда Карповна• 05 ноября 2017
Дошкільнята. Розбір слова. Допоможіть. Мякими приголосні позначаються якшо І?
Каркуша Клара• 05 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Тільки перед І дві риски чи ще є голосні які помякшують?
так. Перед є, я, ю, ї
Ответ дляРогнеда Карповна
ну если слышите что мягкий звук,то=,причём тут I?
я даже не связывала I.
вообще они в школе всё прекрасно разбирают,я только спрашивала потом что это,там прекрасно всё обьясняют и дома не нужно напрягаться.
я даже не связывала I.
Рогнеда Карповна
• 05 ноября 2017
Ответ дляБогдаРуся
у дошкильнят есть уже правила? мы в 1 классе,у нас нет правил.Они просто разбирают и всё.Я ненавижу правила,ещё бы их до школы,ого
Ну они же делают звуковой анализ
Нужно правила знать
Рогнеда Карповна
• 05 ноября 2017
Ответ дляБогдаРуся
я даже не связывала I.
Нам задают много домашки
Нужно мне сначала разобратся самой чтоб знать правильно ли ребенок делает задание