Анонимушка• 05 ноября 2017

Вопрос

Очень устаю от своего ребенка, даже не думала что такое возможно. Он классный, улыбашка. Но имеет особенности в развитии. Очень активный, везде лезет. Одного оставить в комнате невозможно. Я все время на стрёме. По дому ничего сделать не успеваю. В квартире бардак. От этого всего у меня сумасшедший стресс. Я не хочу видеть гостей, я не хочу никуда ходить. Я все время хочу спать. И спать не могу, потому что только лягу думаю, что лучше бы я убрала или что то сделала.
Я сегодня проснулась в 7, хотя лягла в 2 и все болит, голова кружится, куча дел, ничего не хочу.
ВундерКИНГ• 05 ноября 2017
Сколько ребенку? Как с бабушками/ дедушками? А муж что?

автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Да, вопрос, как восстановить душевное равновесие и где брать энергию?
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
В связи с его особенностями бабушки и дедушки помочь не могут. Муж работает, тоже устает
Басноплетка• 05 ноября 2017
Ребенок лег спать в 2 и в 7 проснулся?
ВундерКИНГ• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так сколько ребенку? Было бы желание у родственник, а научиться можно всегда. Вы же научились.
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Ребенок лег спать в 2 и в 7 проснулся?
Нет, это я проснулась в 7
Аноним_1319• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А помочь по дому с уборкой, готовкой и всем остальным бабушка с дедушкой могут?!
А вы занимайтесь малышом...
А вечером папа, после работы с ребёнком, а вы отдохнете...
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Почти 3. Иногда с ним может побыть мой папа , может раз в месяц, пару часов
Басноплетка• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, это я проснулась в 7
А до 2 часов ночи вы что делали?

Аноним_1334• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
А вы занимайтесь малышом...
Ну не могут бабушка с ддушкой каждый день помогать с уборкой и готовкой, и е у всех они есть, детей не бабушкам рожают
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
А до 2 часов ночи вы что делали?
Ребенок не спал
Аноним_1319• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
У автора они есть.
Значит помощница по дому.
Убирать можно не каждый день.
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
У автора они есть.
Значит помощница по дому.
Убирать можно не каждый день.
Они не могут. Они уже в возрасте и по состоянию здоровья не могут
Добротная• 05 ноября 2017
аналогично,двое таких.
во-первых убрала всё что только можно наверх.Конечно теперь сложности с тем чтобы найти некоторые вещи,т.к нет своих постоянных мест у них,мигрируют всё выше и выше.
во-вторых забила на всё.Бардак так бардак,лучше полежу,посплю,телик посмотрю.Всё-равно убрано ровно минут 20-30 пока пылесошу и пол мою.
спокойствие,только спокойствие!!!!
СМСница• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ребенок не спал
У ребенка официальный диагноз или вы сами его поставили?
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Какой диагноз я поставила?
СМСница• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Какой диагноз я поставила?
Особенности развития- Ваши слова?
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Особенности развития- Ваши слова?
Да, у ребенка зпрр, аутистический спект
Добротная• 05 ноября 2017
гостей не приглашаю,поэтому пофиг.
чтобы пригласить гостей мне надо неделю всё убирать-драить.В комнате чисто но бардак постоянный,а дальше всё .Главное чтобы посуда,сантехника и плита чистые были,остальное иногда чистое.
но у меня ещё проблемы со здоровьем и мало места,некуда всё позапихивать+двор и участок.
Убирайте всё повыше,пусть ему нечего будет раскидывать кроме игрушек.

СМСница• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, у ребенка зпрр, аутистический спект
Вы занимаетесь с ним? В таком случае глупо думать о том что в квартире бардак.
Аноним_1319• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Значит вам нужна помощница по дому.
Вечером в помощь муж.
Сколько ребёнку?
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляДобротная
гостей не приглашаю,поэтому пофиг.
Вот у меня так же. Неделю нужно убирать чтобы гости пришли, но я пока в одном месте убиру, в другом уже срач
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Уберу)
Басноплетка• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ребенок не спал
У ребенка нет режима или в чем проблема? Почему трехлетний ребенок не спит до 2 часов ночи?
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Обычно он без дневного сна и засыпает в 10. Но вчера днём заснул. И все пошло наперекосяк
Басноплетка• 05 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Во сколько утром просыпается ребенок?
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Во сколько утром просыпается ребенок?
В 8
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Сегодня в 9
Аноним_1312• 05 ноября 2017
Отлично Вас понимаю . Это эмоциональное выгорание .. у нашего аутизм . 3,4 сейчас . Год водили в частный сад на часика 3 и по занятиям гоняли , пили препарат для сна , потому что это ненормально такие сбои со сном . Укладывая его спать , мв безумно уставали
Сейчас ходит в спец сад на весь день
Ваш ходит куда -либо ?
автор Анонимушка • 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1312
Сейчас ходит в спец сад на весь день
Ваш ходит куда -либо ?
Он иногда ходит в сад, в обычный. В октябре был раз 5 по пол дня. Вот завтра хочу отвести. И каждый день вожу на занятия.