Дівчатка, хто носив ці сноубутси поділіться будь-ласка відгуками. Наскільки вони практичні, і як в холоді? До скількох градусів можна носити? Дякую!
Ответ дляMilena_M
я такие вижу первый раз, как в этой коллекции...да еще и с размерами больше 34-35))
а я вот просто малому хочу купити, думаю варто чи ні .
Тумба-юмба• 05 сентября 2013
у нас в прошлом году были,скорее всего они рассчитаны на осень,слякоть,но не зима
Ответ дляluda14
те что с калошей??
тяжелые, дите еле бегает, и на пинус больше 5 не расчитаны
як шкода, а ми купили вже такі, правда б.у :(
Ответ дляТумба-юмба
дякую Вам за відповідь! Ми трошки лоханулись і купили, будемо тепер шукати терміки 27 розміру
Ответ дляhappy_momster
ну в принципе термики Вам не надо. у вас на минус есть. вам надо еще ТЕПЛЫЕ на морозы.. т е с валенком, Куома, Котофей и прочее. термики могут не греть- и у Вас будет 2е взаимозаменяемые обувки
Прасковична• 06 сентября 2013
Ответ дляluda14
оригинал тЕхника мунны- точно теплые..они от 69 дол
А это фирма?
Это Рейма, коллекция этого года
Прасковична• 10 сентября 2013
Ответ дляReimainua
У нас еще такие есть до 38р
а какая цена на них?