На-перекуре• 05 ноября 2017
Харьков. Спасите котика. Хотят убить.
На-перекуре
• 05 ноября 2017
Девочка разместила в ФБ инфу про котика. Может кто спасёт, хотя бы на время возмёт, чтобы жильцы не убили его
На-перекуре
• 05 ноября 2017
Ответ дляната85@
Я б могла його забрати,але я зі Львова.Як його передати?
☎067-186-28-09
☎063-53-095-25 Татьяна
Птица Говоруша• 05 ноября 2017
а как же нововведенная реформа!? Господи, в каком же идиотском государстве мы живем.
ТочноБудет• 05 ноября 2017
Ответ дляната85@
Зараз в фейсбуці,під постом напишу.Дзвонити вже пізно.
КАкая же вы молодец,пусть всегда вашей семье будет все отлично.Желаю счастья и здоровья
ТочноБудет• 05 ноября 2017
Ответ дляната85@
взрослого не кто не хочет брать
Ответ дляТочноБудет
Дякую,просто дійсно є де забрати,батьки за містом в особняку живуть,я в котеджі)В мене є котик і я вічно з дитинства бездомних собак,котів додому приношу)Шкода мені його ,якщо буде можливість мені його передати заберу 100%.
ТочноБудет• 05 ноября 2017
Ответ дляната85@
я тоже с улицы забрала ,ей около года было.Сейчас красавица,взять много не могу просто кормлю на улице
Вилами по воде• 05 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
Присоединяюсь. Всего вам и вашей семье самого-самого наилучшего!!! Держите нас в курсе, если надо оплатить билет для котика, с удовольствием присоединюсь
ТочноБудет• 05 ноября 2017
Ответ дляната85@
вы понимаете как трудно пристроить взрослого .Пусть вас Бог бережет
На-перекуре
• 05 ноября 2017
Спасибо, девочки. Я как увидела пост в ужасе была. У самой собака и кошка с улицы, благодарнее их нет. Вспомнила про советчицу, хотелось очень помочь котику. Он там так лапки тянет, а его убить хотят
На-перекуре
• 05 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
И чем дальше тем страшнее...
На-перекуре
• 05 ноября 2017
Ответ дляната85@
Я думаю він в батьків прижеветься.Мені головне щоб його мені передали,можливо через бла бла кар.
Это девочка ответит, которая пост разместила. Я тоже всех животных бездомных домой приносила. А сейчас сьёмное жильё поэтому хочу помочь котику найти дом через размещение информации в интернете