Воленс-неволенс• 05 ноября 2017

Стоит ли покупать жилье на Теремках?

Киевляне,что из себя представляет район Теремки и соседние с ним микрорайоны? Голосеевский район вообще нормальный?
Молчунья• 05 ноября 2017
Мне нравится, т.к. там лес рядом.
Одно огорчает - со школами там плохо, новые не строили давно, детей много, учителя не очень.

Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2017
Мне нравится,он тихий и спокойный.Естт парки и озера, где можно и с коляской погулять и на пикник сходит.По транспортной развязке тоже очень удобно.3и школы,6ть садиков,своя поликлиника взрослая и детская.Это все про Теремки2
Мне нравится,если бы предложили уехать,не согласилась!
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2017
Окраина Киева.
Но люди привыкают и живут везде.
Как на мой взгляд, однозначно лучше Троещины и Борщаговки
Tifa1989• 05 ноября 2017
Да :) Очень зелёный и уютный. Центр недалеко и есть ТЦ Магеллан ( кино недорогое, кафе и боулинг) Мне тут очень нравиться
Уточка• 05 ноября 2017
Тоже ищем жилье, но после того как в субботу постояли на Теремках в пробке 1,5 часа, этот район я вычеркнула
Простоваля• 05 ноября 2017
Ответ дляУточка
а где именно пробки были?
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2017
Пробки бывают на Окружной,но это окружная дорога и в пт. она всегда загружена, сами понимаете.до района есть куча других вариантов дороги.
Tifa1989• 05 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
а где именно пробки были?
Пробки там редко вижу. Чаще в центре пробки. Я просто на метро езжу меня не коснулось. А если по пробками судить то надо жить прямо возле работы
Платье Длинное бальное• 05 ноября 2017
мы купили.
метро и парки!

Простоваля• 05 ноября 2017
тоже смотрю этот район, НО смущает огромное колличество новых домов, при отсутствиии инфраструктуры. Та инфраструктура что есть, явно не тянет обслуживать весь район.
Tifa1989• 05 ноября 2017
Окраина это все что не центр? Интересно... Тогда нужно всем в центре скучковаться и дышать машинами ?
Tifa1989• 05 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Ну и не покупайте. Меньше народу больше кислороду))))
Простоваля• 05 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мы купили.
метро и парки!
а дети есть у вас? в каие садики/школы планируете?
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Да, окраина - это то, что с краю :)
А зачем всем кучковаться и жить в центре?
Простоваля• 05 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
а какя разница кто купит? Ну не куплю я, купят другие. Квартиры новостороев явно пустовать не будут, так что придется делиться вам кислородом)))
Малявка-козявка• 05 ноября 2017
Живу в Голосеево всю жизнь
Как построили метро - вообще отлично
ША все! я пришла• 05 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
да что есть то есть.мало садиков школ, про нормальные магазины и трц вообще молчу. но в целом район неплохой
Простоваля• 05 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
вот именно такое впечатление и сложилось))
English Teacher Victoria• 05 ноября 2017
Снимала жилье в Голосеевском районе. Могу сказать, что в отличие от Соломенского, снег отлично расчищали. То есть район считается более престижным (сам район).

Платье Длинное бальное• 05 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
есть, пойдет в школу-сад Ромашка, если все сложится
Простоваля• 05 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это частный или гос.?
Платье Длинное бальное• 05 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
это частный или гос.?
гос
Анестезия Местная• 05 ноября 2017
Нормальный район)) Сейчас активно застраивается. Но некоторые ЖК очень далеко от метро строятся.
ША все! я пришла• 05 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
гос
теремки1?
Не прохожу мимо• 05 ноября 2017
Ответ дляУточка
Молочка, я вас расстрою это Киев и простоять в пробке-можно в любом другом районе и даже не один час.
Не прохожу мимо• 05 ноября 2017
Теремки застроили-адски! Это жесть, жопа, пипец и трандец -одновременно! Застройщика пора на кол посадить за такое. Дом на доме, домом поганяет. Про сады-поликлиники-школы--они нет, не слышали. И зачем ? Их дети там жить не будут. Удивляет тот факт, что находятся дибилы,которые покупают эти чудо-будки слепленные на скорую руку как попало. Хоть мозги включайте ,что покупаете и где! Эти халупы по швам лопнут при малейшем колебании земли.
Кумушка• 06 ноября 2017
Домов правда настроили, садов и школ нет. Соответственно те что есть переполнены, превышают норму.
AN_mel• 06 ноября 2017
Голосеевский район, как по мне, самый нормальный - и до центра близко, и погулять есть где(Голосеевский парк, ВДНХ, Феофания), и метро везде есть. Но Теремки - это самый конец района, там и пробки, и до центра далековато, и инфраструктура так себе Лучше уж само Голосеево(ст.м. Васильковская-ст.м. Демеевская). Сама тут живу(ст.м Голосеевская) всё устраивает Во всяком случае, по сравнению с Соломенским районом(Чоколовка), где раньше жила, Голосеево по всем показателям лучше
Мааарковная• 06 ноября 2017
Теремки и Троещина одно и тоже,только берега разные,наркоманов куча,терпеть не могу эти два района!Про окружную молчу,контингент....
Не прохожу мимо• 06 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Цитата:
Теремки и Троещина одно и тоже,только берега разные,наркоманов куча,терпеть не могу эти два района!Про окружную молчу,контингент....[/cit
Видно, хорошо район знаете, если к голосеевском у приплели наружную и иже с ними.