Из Хацапетовки• 06 ноября 2017

Девочки,кто то покупал брюки или джинсы на флисе своим детям на зиму?

Подруга сегодня предложила вместе поискать штанишки на утепленные флисом ( джинсы или вельвет), до этого заказывала всегда Комбинезон Войчик... Сейчас ребенку 3,5, вот думаю,может какой то модный пуховик и такие брюки, или все же лучше комбинезон опять приобретать? Я переживаю только за то что бы ребенок не мерз. Все таки комбез закрывает спинку, плюс курточка. А штаны..ну как штаны.. пуховик выходит пониже брать... В общем кто так одевает в таком возрасте, вы рекомендуете или нет?
ОченьПриятно-Царь• 06 ноября 2017
Комбинезон лучше.

Баррикадница• 06 ноября 2017
В таком возрасте носили от комьеза штаны.
Джинсы на флисе были ’на выход’. И то толком не нужны были. А вот лети пошли в школу, теперь и брюки на флисе покупаю и комбез.
Хачапууури• 06 ноября 2017
Однозначно комбинезон:в снегу поваляться можно, в слякоть не намокнет,в отличии от обычных штанишек.
автор Из Хацапетовки • 06 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
да,наверное пока рано штанишки, будем пока в комбезах
Статус Ква• 06 ноября 2017
Есть и крмбез и джинсы на флисе, с 3 лет так покупаю.
Нежная Лапка• 06 ноября 2017
Конбинезон однозначно. Брюки на флисе можно иметь ’на выход’, не для ежедневных прогулок в снегу) Джинс и вельвет быстро промокают и на них налитает снег и грязь въедается в саму ткать.
genetik• 06 ноября 2017
Комбинезон. Джинсы на флисе - для ’выхода в свет’
Путающаяся• 06 ноября 2017
Комбинезон!
Аннуитет• 06 ноября 2017
На такой возраст - только комбинезон. У нас было по 2 комплекта, деми и зима, раздельные. Джинсы и вельветки на флисе стала покупать, как в школу пошли. Полукомбинезоны тогда одевали уже,только, чтобы кататься на санках или с горки))

КучМала• 06 ноября 2017
На ваш возраст джинсы на флисе не нужны, нужен комбинезон. Сын начал носить брюки и джинсы на флисе когда в школу пошел.