Efrazi• 05 сентября 2013

NORTH FACE оригинал или копия, рассудите

Девочки, хочу купить курточку North Face, обратилась к продавцу, так как цена уж больно привлекательная.
В Объявлении указано что ОРИГИНАЛ.
Спросила откудова привозит их девочка и есть ли голограмма(так как когда-то заказывала себе из США и онная была на бирочке)
Девочка отвечает-"Здравствуйте, привожу из Китая, оригинал, голограмм не видела, извините."
Я отписалась, что извините но это не может быть тогда оригиналом.   И пожаловалась на объявление.

Вопрос, правильно ли я поступила и имею ли на это право? Поскольку честно ,надоело что когда ищешь оригинал,вечно натыкаешься на копии,вдвойне не приятно когда указано что оригинал, а потом приезжает тебе непонятно что....

П.С. после моей жалобы на объявление автор решила изменить тактику и теперь уверяет что курточки привозит из США...Это нормально?
sense• 05 сентября 2013
Ответ дляНочка
у меня на куртке тоже голограммы нет
где она должна быть?
Внутри где описывается уход за вещью,там должна быть! Я когда была в магазине(US) The N.F. на всех товарах (пальто,куртки) была голограмма.
Наталия моднО• 05 сентября 2013
Я очень люблю и уважаю своих покупателей и своих клиентов, и всегда стараюсь говорить правду, какая бы она ни была, Вы меня запутали с голограммами и я дала запрос на фабрику по изготовлению этих курток, там пишут: ’голограммы используются в странах евросоюза и то не всегда, если этого требует заказчик, поэтому если на этикетке нет голограммы, это не означает, что это не оригинальный товар’
С ув. Наталия
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2013
Ответ дляНаталия моднО
С ув. Наталия
ну вы как с луны упали. продаете товар с тао, что видно невооруженным глазо, и типа под д***у косите
Наталия моднО• 05 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Присоединяюсь к пожеланию автора. Точно такие же модели на сайтах Америки стоят 103-104$. Это дороже почти в два раза. Если есть ярлыки, я рассмотрю вариант взять эти куртки.
Берите, не пожалеете!))сама ношу третий сезон и как новая:-)
Ночка• 05 сентября 2013
Ответ дляsense
оо, действительно есть
еще и номер серийный )))) прям луи витон )))
sense• 05 сентября 2013
Ответ дляНочка
у меня на куртке тоже голограммы нет
где она должна быть?
есть описание и на русском языке,на анг. языке,на китайском даже,но главное г-ма. Она маленькая,но весомая!!!
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляНаталия моднО
А можно все таки попросить фото ярлычков?
sense• 05 сентября 2013
Ответ дляНочка
оо, действительно есть
ну,вот! Значит оригинал!
Наталия моднО• 05 сентября 2013
Чего Вы все на меня напали??? ЧТО Я ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛА? ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ КУРТКИ НЕ БЕРИТЕ! Но попрошу с уважением относиться ко мне, я никого не оскорбляла и тем более не отправляла не качественный товар!
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2013
Ответ дляНаталия моднО
Зачем врать про оригиналы? Еще и так нагло?
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляНаталия моднО
Я не нападаю. Просто прошу реальное фото ярлычков, пожалуйста. Была бы очень признательна.
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2013
На всех товарах оригинальных,должна быть защита-голограмма,так как это лицо марки и они отвечают за этот товар. Так же как Найки есть кроссовки 800-1000 гр примерно,а у некоторых можно купить такую же модель за 300,такого не бывает,есть реплика,а есть оригинал,покупатель сам должен выбрать,за,что он хочет заплатить деньги!
Наталия моднО• 05 сентября 2013
Доказывать я ничего не буду, тема закрыта, у меня маленький ребенок, пишите, что хотите-Ваше право.
Ночка• 05 сентября 2013
Ответ дляsense
ну,вот! Значит оригинал!
я не в америке покупала, а в экстрим стайле стоковом
но все равно было б обидно ))
Ночка• 05 сентября 2013
Ответ дляsense
во, у меня такая же
просто голограмма залипла - не сразу ее нашла ))
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляНаталия моднО
Я не прошу мне ничего доказывать. Просто прошу фото ярлыков, которые есть на куртках данной модели.
sense• 05 сентября 2013
В оригинальных вещах должна быть голограмма или артикул-обязательно!
Коко На Страже• 05 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
у нее нигде не написано, что это оригинла и привезено из США. Зато в статусе написано про ТаоБао. 100% куртки оттуда. В самом объявлении нарушений я не вижу.
Все предлагаемые вещи-только оригиналы .ЭТО НАПИСАНО В ОБЬЯВЛЕНИИ!
Коко На Страже• 05 сентября 2013
почти в каждом обьявлении написано ОРИГИНАЛ!
это наглость!
статус у вас палевный и китайки на фотках!
зачем врать?!уберите слово оригинал,и тогда всё ок.
а так жалоба!
Капитанша• 05 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
уже поменяла!
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Пошла по другим сайтам в поисках курточек.
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/zhen...
Слово оригинал присутствует и тут.
автор Efrazi • 05 сентября 2013
Если не ошибаюсь, то в правилах было, что если товар НЕ оригинальный , а копия, то продавец должен об этом указать в объявлении, иначе жалоба! так как Наталия не намерена выложить фото, дабы доказать свою правоту и оригинальность товара,то считаю свою жалобу на объявление вполне правомерной и оправданной. Я не понимаю зачем указывать не правдивую информацию о товаре, если просто можно написать КОПИЯ и никаких тогда претензий.
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляEfrazi
Поддерживаю.
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2013
Ответ дляEfrazi
До этого в объявлении писало что оригинал 100%. к сожалению принт скина самого объявления до этого я не делала. Соотвецтвенно Наталия вопрс к вам, почему поменяли объявление? почему удалили строку про оригинал, если вы уверены в своей правоте?
1999-это цена ? цікаво????!!!!
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2013
Ответ дляEfrazi
Вам и написали ’Стараюсь говорить всегда правду’