ХуАнита• 05 сентября 2013

Какой размер Кико взять при росте 95 см?

Какой размер зимнего комбинезона   Кiко взять при росте 95 см? Хотелось бы проносить его две зимы, если это возможно. Поделитесь опытом
Резвая лошадка• 05 сентября 2013
98... они большемерят.
irchik1227• 05 сентября 2013
послушаю...они большемерят - это точно....но пока тоже ещё не покупала в этом сезоне... последний раз просто на размер больше..
Аноним Первый• 05 сентября 2013
Мы при 104 взяли 110, как раз на 2 года хватит. Боялась, что будет огромный, нет, нормально, всё подкаталось отлично.
vitachka• 05 сентября 2013
у меня Кико комбез девочковый на рост 98- будем носить эту зиму при росте 110
___NATYSIK___• 05 сентября 2013
у нас рост 94 см
взяла 104 думаю как раз будет на 2 зимы, если стремительно не выростем.
Фрекен бок• 05 сентября 2013
У нас рост сейчас 100, взяла 104 размер. Отлично сел, немного подкатила. У нас комбез Донило.
автор ХуАнита • 05 сентября 2013
Ответ для___NATYSIK___
у нас рост 94 см
ясно, почти как у нас. тоже хотелось бы на 2 зимы
___NATYSIK___• 05 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
мы отдельно куртку брали, и отдельно штаны на подтяжках- но еще на зимней распродаже, тогда они вообще нам огромные были, а сейчас понимаю что была права и не ошиблась с размером.