Любавишна• 07 ноября 2017

Пригород Киева, как у Вас сейчас движение на дорогах в сторону Киева?

У нас, Вышгородское направление, просто коллапс какой-то. Дорога 4 полосы (2 туда и 2 обратно) на КПП перекрыли дорогу и пропускают по 1 машине, сказать что П..... это ничего не сказать. Если раньше дорога занимала на работу 25 мин, то сейчас последние дни 1-1,5(((с чем это связано. Что они ищут? Зачем досматривают почти каждую машину?
автор Любавишна • 07 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
1 обыскивают машины в связи со взрывами в Киеве всяких депутатиков. 2 там на перекрёстке дебилоид на джипе протаранил маршрутку, вот и пробка.
уже и это увидели(( хорошо хоть без жертв обошлось