Майор Медуза• 05 сентября 2013
как должна выглядеть женшина в 28 лет
Майор Медуза
• 05 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
а я выгляжу намного лучше чем в 16 )))
я тоже в 16 не очень была
Майор Медуза
• 05 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а что вас не устраивает в себе?
мне кажеться что я выгляжу на 40
Борщец• 05 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
мне кажеться что я выгляжу на 40
может вам кажеться только?
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
мне кажеться что я выгляжу на 40
Мне 42, давайте сравним... Вы сразу увидите, что Вы ошибаетесь
А_Шо_Такое• 05 сентября 2013
я в свои 33 выгляжу на 25максимум ))) ради себя, любимой, стараюсь , ну и глаз окружающим порадовать
Ананомчикус• 05 сентября 2013
послушаю и мне почти 28, но мне иногда кажется что выгляжу ’не в тему’ к своему возрасту
Майор Медуза
• 05 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а что вы делаете.для того чтоб выглядеть моложе?спорт?диета?макияж?какие секреты?
Оле Лукойе• 05 сентября 2013
в 28 лет женщина должна выглядеть именно на 28! Не на 15, не на 40! Автор, что за пессимизм, может вы лицом молоды, а душой на 40?
Майор Медуза
• 05 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
может и так.
Майор Медуза
• 05 сентября 2013
Ответ дляБорщец
а лишний вес есть? полнота прибавляет лет 5-10
да есть борюсь с ней постоянно,худею толстею это бесконечно!
Майор Медуза
• 05 сентября 2013
Ответ дляEmilyy
так займитесь собой!это не сложно)
с чего начать???????не могу оттолкнуться резко все поменять?или постепенно?
Госпожа Белладонна• 05 сентября 2013
На самом деле никто ничего не должен, разве, что себе. Вот если Вы себе не нравитесь, тогда проблема.
Брюльтик• 05 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Берете пачку денег и идете:
-маникюр
-педикюр
-ногти наростить
-перманент ресниц
-массаж
-солярий.
Потом - шоупинг. Потом - встреча с подругами.
-маникюр
-педикюр
-ногти наростить
-перманент ресниц
-массаж
-солярий.
Борщец• 05 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
постепенно.Я Вам посоветую так: диеты,таблетки - даже не думайте.Просто правильное питание. Если нет возможности прав. питания (на это нужно время и как ни странно - деньги) - просто откиньте все вредное.В первую очередь жаренное.Затем сладкое.Затем мучное.Реже макароны и картофель. Чаще овощи,крупы,рыбка,мяско. И за 2 недели результат. И самое главное - не менее 2 литров воды в день.
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Берете пачку денег и идете:
-маникюр
-педикюр
-ногти наростить
-перманент ресниц
-массаж
-солярий.
-маникюр
-педикюр
-ногти наростить
-перманент ресниц
-массаж
-солярий.
Спать больше и вовремя, питаться скромно и правильно, физкультура, прогулки на свежем воздухе и позитивное мышление.