Майор Медуза• 05 сентября 2013

как должна выглядеть женшина в 28 лет

автор Майор Медуза • 05 сентября 2013
Спасибо за советы! И правда начну с питания!

Sjuzy• 05 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
все верно, питание главное, фигура это самое самое!
и толку с ресниц, макияжа, маникюра, если есть лишнее.
Кы-ы-ы-ця• 05 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Берете пачку денег и идете:
-маникюр
-педикюр
-ногти наростить
-перманент ресниц
-массаж
-солярий.
Потом - шоупинг. Потом - встреча с подругами.
где б взять эту пачку?
ira28• 05 сентября 2013
а я думаю надо любить себя такой какая есть, быть худенькой хорошо, но не всем это удается , любой вес ,возраст можно преподнести достойно
Файна цьоця• 05 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
женщина прям плохо стало, считаю себя девушкой
Аналогично, а люди за 50 меня часто девочкой называют в магазине или в транспорте.
А мне уже даже и не 28.

А уже 32.
Файна цьоця• 05 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Берете пачку денег и идете:
-маникюр
-педикюр
-ногти наростить
-перманент ресниц
-массаж
-солярий.
Это ухоженность, а не молодость.

И можно со своими ногтями иметь ухоженный вид,наращивать не обязательно.
А вот массаж - да, это вещь!

Солярий - вообще фу, нет ничего хуже для молодости, чем солярий. Ускоряет процесс старения кожи в 50 раз. Хуже, чем естественное солнце.
А_Шо_Такое• 05 сентября 2013
девочки, зачем сразу пачка денег))) Начт=ните с зарядки каждый день, мойте и укладывайте волосы (несложная задача уложить волосы с пом.фена и расчески), аккуратно постригите ногти и почистите под ногтями, крепкий сон и не кушайте все подряд - контролируйте пищу, попадающую в рот. И чистая и выглаженная одежда и обувь! И капелька любимых духов)
Платье-Терапевт• 05 сентября 2013
Автор нада менять настроение, 28 это ж такая молодость, мне 31 но женщиной еще никто не называет)))

Залатавая• 05 сентября 2013
Как же мне это всё знакомою... тоже в свой 30-ник не пойми, на сколько себя чувствую (ну, явно не на все 100... лет! ). Хотя, те, кто не знает о моём солидном возрасте, считает, что я студентка ещё. Это легко сказать: нужно себя полюбить, а вот сделать... я в таких случаях говорю: меня и без меня есть кому любить.

А, если по теме - я догадываюсь, что Вы чувствуете... Сказать, что прямо уж знаю - не рискну, т.к. душевное состояние только близких людей могу чувствовать даже на большом расстоянии (и не только душевное, могла позвонить раньше опешившему мужу, и отчитать, чё без носков шастает ).
Я вот тоже пытаюсь очередную новую жизнь начать. Если хотите - пишите в личку, бум группой поддержки друг для друга.
С таким состоянием нельзя наедине оставаться.

Netta• 05 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Берете пачку денег и идете:
-маникюр
-педикюр
-ногти наростить
-перманент ресниц
-массаж
-солярий.
Маникюр и педикюр не решит проблемы)
Если и начинать уход - то именно с ухода. Общего. Тело, лицо, волосы.
Говорят, что если женщина к 30 годам не стала красавицей - она лентяйка. если к 40 - то она просто дура.
Уход - это не только маникюр и педикюр. Это ухоженная кожа, это красивые волосы. И при этом можно иметь короткие аккуратные ногти. Но быть шикарной :)
Netta• 05 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
очень много плюсиков к вашему ответу)))
Повелительница лампочек• 05 сентября 2013
должна выглядеть девушкой
Новогодняя пальма• 06 сентября 2013
Диета, йога...а за косметикой сюда - http://kosmetiko.in.ua/