МойНеТакой• 07 ноября 2017
Возвращатся в Донецк или сидеть на шее у мужика которому на меня плевать?
2года сижу в киеве.Квартира на путиловке,без окон,вылетели вместе с рамами(для местных)там осталась.Тут работаю зп 14 000,квартира 6000+коммун.
Вообщем мне помогает деньгами мужчина которому на меня плевать.Он платит за жилье.полностью.Отношения так себе,я вижу конкретно как он жмет денег каждый раз и плюс он Весы (подтверждающие свой гороскоп на 100%)он никогда ничего не знает/не решил/еще в раздумьях/сомневается.
Я вообщем морально побустала очень.
Квартиру и жизнь с дочкой 6лет в Киеве я не тяну сама на свою зп.То есть только пока он помогает .или плюнуть на все и вернутся в Донецк?
Что делать и как поступить.Посоветуйте мне девочки с жизненным опытом.
Я вообщем морально побустала очень.
МойНеТакой
• 07 ноября 2017
Чтоб было больше понятно ,и можно было более понимать из чего исходить,давая совет
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1955489
Вот моя тема
Каяспер• 07 ноября 2017
Знакомые снимают двушку в Киеве за 3500 + коммунальные.
Вы можете найти квартиру чуть дешевле, на 10 тыс. спокойно жить.
Вряд ли в Донецке у Вас будет доход в разы выше, хоть и квартира своя. Тем более, что окна нужно ставить, возможно, и батареи менять.
МойНеТакой
• 07 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Нет таких цен.Я в это не верю.Я снимаю очень по приемлимой цене.Я мониторила очень долго цены.
Может они лет 6живут уже тогда теоритически да.По цене 3500 сейчас квартиры а Киеве не сдаются,это бред.
Оч@ров@Шк@• 07 ноября 2017
14000 з/п,половина -за квартиру.На 6000 вдвоем с шестилетним ребенком вполне можно жить в Киеве.
А мужчину своего-отпустите с Богом.
Пышечка• 07 ноября 2017
Он вам платит съем-и это уже что-то,во вторых подарил 300$,тоже норм,но мадам-у вас чисто потребительское отношение к мужчине-имхо,а что вы ему в замен?!мозго----бку
Bestseller1• 07 ноября 2017
Вы, наверное, обижены на мужчину и хотите рубануть с плеча? Думаю, не стоит, поищите в Киеве лучших кандидатов, чем он, должно легче стать во всех отношениях.
КрытыхРынков• 07 ноября 2017
Киев и так задыхается от пробок и количества людей-машин... думайте сами-ваша жизнь, посмотрите на Вышгород, Ирпень, там съем дешевле, ходят электрички
МойНеТакой
• 07 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мужчину своего-отпустите с Богом.
Спасибо Вам ,искреннее и человеческое
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2017
возвращайтесь домой.
зачем вам тут висеть на шее у мужчины, которому на вас наплевать.
МойНеТакой
• 07 ноября 2017
Ответ дляBestseller1
Я обижена на себя..если честно.Эти отношения на корню подрубили мою самооценку.Чувствую себя чмом.У меня есть ощущение что несмотрю на мат помощь и так далее об меня вытерли ноги..Тут не мужчина виноват,но это мое внутренне ощущение ,и я с этим ничего не могу поделать...
Денег не хватает,ребенок болеет ,на личном трэш...Вообщем я задыхаюсь,незнаю что делать.Задолбало все до чертиков.
Щас ухожу• 07 ноября 2017
Автор,ну,не самый плохой у вас МЧ,было б совсем на вас гаплевать его бы рядом не было,и 300уе и тд вам бы никто не дарил.Не давите так на него.Я все понимаю,но он ведь на самом деле вам ничего не должен.Да и зарплату в 14000 вы в Донецке не найдете сейчас,сами прекрасно понимаете.Ну,всем тяжело,а тем ,кто сорвался и уехал из дома еще тяжелее,но все проходит просто гадо много сил и энергии потратить,чтоб все было хорошо.Я тоже много пережила по молодости,жолго рассказывать,но кое чего таки добилась.И никто не помогал,особо..
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2017
Даже если он перестанет платить за квартиру, жить экономно и вам хватит и это будет больше зп, чем вы сейчас найдёте в Донецке..если найдете. Да и условия какие на родине, судя по тому что пишите-еще в ремонт вбухать огого, а с ценами в Донецке и выбором товара (вернее нет выбора, а цены высокие и качество жесть).. точно так же и продукты, одежда, то же образование для ребенка, документы, да много всего. Вчера-позавчера ’прилетело’ как давно не прилетало, Киевский район.. зачем снова возвращаться в этот ужас?
МойНеТакой
• 07 ноября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Скажите мне миленткая,как мне сделать так чтобы вернуть свою самооценку?Чтобы я снова была хорошенькая и с блестящими глазами,а не побитая собака?
Психолог,вторая работа что мне сделать чтоб меня попустило?
МойНеТакой
• 07 ноября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо.
Я боюсь за ребенка жить там..
долой_лама• 07 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
так оно и есть
МойНеТакой
• 07 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
автор, вы- жертва и с этим ничего не поделаешь.
Как изменить это. ?Конкретно что делать/как мыслить?
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Думаю в Донецке Вам будет не легче..терпите и ищите другие варианты..этот хоть помогает..меньше к нему привязывайтесь и относитесь потребительски..
Из Кукуева я• 07 ноября 2017
Путиловка не самый безопасный район. Тем более если квартира разбита. У моих знакомых квартира в районе аэропорта, вернее то, что от нее осталось. Они живут временно в Ворошиловском районе, там тихо, в чужой квартире по договоренности. А ее хозяйка мыкается на сьеме в Киеве.
Так что если нет жилья в относительно безопасном районе Донецка, лучше найдите жилье в пригороде Киева.
Я сама в Макеевке живу.
Из Кукуева я• 07 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Если квартира стояла без окон, там все надо менять. Ну, и в целом по дому ( крыша, коммуникации и т.д.)
Меня прет))• 07 ноября 2017
А каким образом он об вас ноги вытер? За квартиру платит, подарки дарит... Почему вы решили, что ему наплевать?
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Найдите увлечение себе, бюджетное типо хобби, возможно это будет совместное что-то с ребёнком. Отвлечься вам необходимо, прочтите книгу хорошую, посмотрите фильм, начните с малого, порадуйте себя каким-нибудь подарком или прической новой.
Пышечка• 07 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Та егоистка она,взаимности нет ,нет этого ты мне-я тебе,а только должен и дай(если шо,я не с культа святой мотни)реально мужика жалко
Меня прет))• 07 ноября 2017
Ответ дляПышечка
Мало ли, всякое может быть...
Умный хвост• 07 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
брехня
Умный хвост• 07 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
нет таких цен
Ответ дляКаяспер
Интересно, ваши знакомые начали снимать свою двушку 10 лет назад или недавно вот нашли за 3500 грн?
Потому как нет таких цен в Киеве. Их просто нет. А если и можно найти каких знакомых или пипикнутых, кто за копейки будет двушку сдавать, так это скорее редкое исключение.