МойНеТакой• 07 ноября 2017
Возвращатся в Донецк или сидеть на шее у мужика которому на меня плевать?
2года сижу в киеве.Квартира на путиловке,без окон,вылетели вместе с рамами(для местных)там осталась.Тут работаю зп 14 000,квартира 6000+коммун.
Вообщем мне помогает деньгами мужчина которому на меня плевать.Он платит за жилье.полностью.Отношения так себе,я вижу конкретно как он жмет денег каждый раз и плюс он Весы (подтверждающие свой гороскоп на 100%)он никогда ничего не знает/не решил/еще в раздумьях/сомневается.
Я вообщем морально побустала очень.
Квартиру и жизнь с дочкой 6лет в Киеве я не тяну сама на свою зп.То есть только пока он помогает .или плюнуть на все и вернутся в Донецк?
Что делать и как поступить.Посоветуйте мне девочки с жизненным опытом.
Я вообщем морально побустала очень.
МойНеТакой
• 08 ноября 2017
Ответ дляПышечка
Та егоистка она,взаимности нет ,нет этого ты мне-я тебе,а только должен и дай(если шо,я не с культа святой мотни)реально мужика жалко
Дай Бог искренне желаю Вам такого как уменя мужика.)Один в один.От всей души.
Робот Вертер• 08 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Скажите мне миленткая,как мне сделать так чтобы вернуть свою самооценку?Чтобы я снова была хорошенькая и с блестящими глазами,а не побитая собака?
Психолог,вторая работа что мне сделать чтоб меня попустило?
психолог.
Можно тренинги искать в интернете и смотреть.)
АгатаХристя• 08 ноября 2017
АВтор, у многих не донецких такое состояние и настроение сейчас, и возвращаться некуда. Сама в депрессухе страшной +кризис средних лет, бла-бла, но не факт, что там будет лучше.
Выдыхайте, работайте. Что сделать, время такое сейчас, нужно пережить... Мог бы для вас сделать больше мужчина - думаю, сделал бы. Вы видно тоже из таких донецких, которые хотят ’царицею морскою’ да независимою. Спокойненько, по женски мудренько, прижалась выдохнула и живем.
А не, мало вам куражу - список Шиндлера пересмотрите и поймите что хуже бывает куда, давайте искать ресурсы душевные быть благодарными за то что есть. И судьбе, и мужчине. Тут у вас проблема ’быть или казаться’, отпускайте, просто поживите...
Ответ дляКаяспер
Знакомые снимают двушку в Киеве за 3500 + коммунальные.
Вы можете найти квартиру чуть дешевле, на 10 тыс. спокойно жить.
Вряд ли в Донецке у Вас будет доход в разы выше, хоть и квартира своя. Тем более, что окна нужно ставить, возможно, и батареи менять.
шо? Или эта двушка без окон и дверей или ваши знакомые фантазируют вам. Хотя, не исключаю вариант, сошедшего с ума хозяина. Эти цены были долларе 6.75 и то поискать надо было
Невидимка Майя• 08 ноября 2017
Автор....,а что там???мы 2 года в Украине были,потом на год вернулись,сейчас уже переехали (если бы не родители ,жильё -хрен бы меня там увидели!!!)нечего там делать!!!!!надеяться,что найдёте ’спонсора’...ну разве что из ’новоиспеченных’,а они явно с проблемной психикой ,есть нормальные(не спорю,их меньшинство),а так....чёрная дыра
Роллс-Ройс• 08 ноября 2017
А если у вас не было бы квартиры в Донецке, что делали бы? Вы живете в илюзии, что вернетесь и будет что то другое. Лучше там где стреляют точно не будет, особенно с ребенком. Ищите комнату в квартире, если мужчина не устраивает, и переезжайте с дочкой.
Железный коготь• 08 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
возвращайтесь домой.
зачем вам тут висеть на шее у мужчины, которому на вас наплевать.
Куда возвращаться?На Путиловку?это 5 км до аэропорта..недавно был обстрел,опять разрушения..сестра там живет. Я бы ради ребенка терпела,пока одни зарабатывают нехило,наши дети должны слушать это?жизнь ребенка дороже.
Подскажите плиз• 08 ноября 2017
автор,в воскресенье сильно обстреляли р-н 18 больницы,ветке досталось.Так что возвращаться вам пока некуда.
Инструхтар• 08 ноября 2017
А вам на него не плевать? Вы с него деньги качаете. Он - платит.
Как можно ждать каких-то чувств, если у вас самой их нет?