Федорино Горе• 07 ноября 2017

Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...

короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
Улыбчик• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
Вы шутите? Вас он почему-то не жалеет
Плюсуюсь

Улыбчик• 08 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну сидите и дальше жуйте свои сопли и делайте вид,что все классно и муж ваш идеал и жалейте его. Но не рыдайте потом тут, что благоверный ваш нашел с кем еще попить кофе, но там будет уже другая история.
Сняли с уст. ) И к чему тогда вся эта писанина???
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
при чем тут безумие?
вы никогда не пробовали ролевые игры, и готовы обозвать безумием все что не пробовали?
по моему проверка мужа на верность с помощью соц.сети не менее умное решение... только еще можно обратить это двумя путями
1. разорвать или просто испортить отношения
2. привнести в отношения новый глоток
если не получится пункт 2, пункт первый никто не отменял... но хоть попробовал что то сделать...
или вы считаете, что если автор придет на свидание и скажет, что это была проверка, которую муж не прошел - то они дальше смогут жить как ни в чем не бывало?
или если автор прекратит общение, где гарантия, что муж не станет сам искать подобного общения(если оно ему понравилось)...
))))) я столько всего перепробовала, что ролевые игры это детский сад. Поэтому то я отлично понимаю что это такое...
Ревнивая жена• 08 ноября 2017
Ответ дляУлыбчик
Автор жалуется на мужа и одновременно его защищает, логики нет и честно, уже читать противно. Девочки подсказывают дельные советы, а в ответ ’жалко его’.
вре_Динка• 08 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Тогда при чем здесь деменция?
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
да уж, но жена уже не интересный собеседник)) интересна уже другая дама но с такими же взглядами.
Я думаю, что в своем большинстве все советы от очень молодых женщин). И они, в силу своей неопытности и чего то ещё, не понимают происходящего.
А где то есть тема первая здесь??? Я так понимаю что это тема продолжение?
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
а он больше и не поведется)
Да не факт). На будущее просто может осторожнее стать.
Верочка 100%• 08 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
И нашлась на эти сказки мудрая благодарная слушательница
Мужик молодец.
Такая лапша и так запросто навешена и проглочена.
Умеют же они наивных девчушек окучивать)
И еще мозгов хватило такой бред вещать.

Жена миллионера• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
так я вам написала в ответ как вы начали уже писать ’аааа, подкаблучник!!!’, ’ааааа, поводок!’ Я ж вам и объясняю, что это совсем может быть и не так, а обоюдное согласие двух сторон, а не рамки. Услышьте еще кого-то кроме самой себя и будет вам дзен
хм. А если все ’так’? Если нет никакого обоюдного согласия, а есть просто подкаблучничество? Вам то откуда знать.
Развели философию на пустом месте, прицепились к человеку, который обалдел от такой семьи и поучаете.
Сами научитесь слушать кого-то, кроме себя, а то как глухарь на току. Ваш опыт - всего лишь ваш опыт, а не истина в последней инстанции.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляУточка
Автор, прислушайтесь. Совет на миллион!
Ой не!!!))))) у него ж потом и на автора не встанет.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
фото выставила еще ночью левое конечно, сегодня написал что я ему понравилась. феерично
А друзья в левом профиле есть у вас?
ПМСница• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
и что плюнуть в физиономию и уйти? больше 20 лет коту под хвост или лучше таки сейчас порвать.
как можно 20 лет прожить и до такого додуматся, автрор вы просто дура, да не кто не смотрит на вашего пристарелого, вото он решил последний раз возможно гульнет, а вы провокаторша, ниже плинтуса быть такой, что вы хотели? я бы на месте мужика если узнала, свалила от вас
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляПМСница
Тем более что и ник у Вас подходящий, и уровень образования))))))
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вы, наверное, ещё достаточно молоды ...
Алеська11• 08 ноября 2017
ничего удивительного
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
автор, ну странно вы рассуждаете, вы бы отказались от чашки кофе, если бы вас пригласил интересный МЧ?
Безникая• 08 ноября 2017
Ответ дляПМСница
гггг, куда?
Yamini• 08 ноября 2017
Автор, в Библии есть заповедь ’не искушай’. Мне кажется, искусить можно любого/любую, вопрос лишь во времени и количестве затраченных усилий и средств.

ключ из желтого металла• 08 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
о есть классный фильм со Шварцнеггером, как жена стриптиз мужу танцевала))
’Правдивая ложь’, обожаю!
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляYamini
Вчера выяснили что нет такой заповеди)
pugach1• 08 ноября 2017
ээээээ, автор, а зачем вам это было нужно? Жить скучно? Ну согласился и что? Может ему просто хочется быть мужчиной и понимать, что он интересен? У меня много знакомых парней, мы ходим и на кофе и на диско...У мужа так же есть знакомые девушки, с которыми он общается.....И что??? Не вижу ничего в этом страшно-ужасного....
бювет_в_обед• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Напишите в с того аккаунта,что вы пришли,посмотрели на нгео,увидели,что в реале старый и страшный и передумали питьс ним кофе.
movsumova• 08 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вчера выяснили что нет такой заповеди)
Там другое есть.
Невозможно не прийти в мир соблазнам, но горе тому, через кого они приходят. Лучше ему мельничный жернорв на шею...
По памяти.
Но суть одна, чтобы не соблазнять человека на грех.
Хотя я хотела бы так проверить. А зная мужа, то запросто можно найти к нему подход. А потом расстроиться, как автор? Нет, лучше не надо)))
ОльгаБур• 08 ноября 2017
Ответ дляЖена миллионера
+++++ ахаха)) в точку!)
Каравай-каравай• 08 ноября 2017
А зачем вы его проверяете и провоцируете?
Может до этого его никто не приглашал на кофе, а тут пригласили, он расправит хвост, ему понравилось что он кого то заинтересовал. И теперь будет искать встреч с другими женщинами. А виноваты в этом будете вы, так как разбудили в нем инстинкт самца.
Вместо того что писать с левых аккаутнов лучше бы мужа свалили почаще, пригласили бы его в кафе, гладили бы его там под столом по ножке, а потом утроили бы ему дома горячую ночь.
А теперь единственный ваш выход прийти на эту встречу и прикинуться дурой типа ’Дорогой, как ты меня рассекретил, хотела подшутить над тобой, но поняла что ты сразу догадался что это я, это так мило что ты меня так хорошо знаешь’. И проведите с ним время, будьте нежной и веселой. И никак упреков!!
Плакат с автографом зимы• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
Девки ,запомните
Мужик до старости жених
Это потому что голодных много..
Кожугетовый ансамбль• 08 ноября 2017
Ответ дляПМСница
Мне щас такой пишет, за 50.
начал ездить по ушам: ах какая жещина и т.д.
Я сразу спросила, женат ли и отрезала, что с женатыми дел не имею.
Он по пьяни как-то ночью в Скайпе даже замуж предложил, типа ну если тебе тока всё серьезно и замуж надо :))) я поржала и послал его спать. на утро извинялся. Это возраст такой, говорит, хочется душе полёта, но от жены ни-ни, она проверенный боец и никогда не бросит семью.
Я свела общение на нет, его иногда пробивает на общение, но я не поощряю. Чисто привет, всё ОК, гуд бай. Никаких встретимся и попьем кофе.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляpugach1
Ну так каждому своё. Кого то устраивает, кого то нет. Это нормально.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне щас такой пишет, за 50.
Мне тоже такой боевой друг из оКов пишет. 53 года. Пять лет дружим. И тему ниже пояса обшутить можем. По жесткому. Люди разные все) Я к своему в переписки тоже регулярно лазила. Там все про погоду, жрачку-рецепты, быт-работа, кино-передачи. ))))) Пару месяцев как забросила. Он узнал, вопить стал))))). Расстроился что я криминала не нашла и узнала что от меня в плане любви-страсти ни на шаг. Боится теперь что брошу. Правильно боится. Брошу.